Димитрий Бобров

Прямое принижение Русской нации или Путин сошёл с ума.

Вот такой вопрос. .
На днях посмотрела видео, где рассказывают о неком доверенном лице В. В. Путина Эдуарде Багирове. .
В этом видео привели его цитаты (Багирова) "Все вы — свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы — тупой фарисействующий скот. Мусульмане — ваши хозяева, вы, тупые гяуры... " и так далее в том же духе!
Так вот. . я не поверила, что такое "животное" действительно является доверенным лицом нашего Путина и загуглила. . википедия подтвердила. Так вот. . Почему же это животное до сих пор на свободе, а не сидит за решёткой по ст. 282 УК РФ?

Александра Тершинова

После вашего вопроса будет сидеть) )
Я уже написал на президент. рф

Elif. Uz

До сумасшествия ему далеко, Путин просто трус.

Наталия Боклаженко

Чтобы делать выводы нужны не цитаты вырванные из контекста, википедию чётко контролируют строго в определённом направлении, факты из неё могут быть не полными и, так же, вырваны из контекста... А за решётку всех сразу не получается... тем более нужен процесс.. . А президента обсуждать на таком уровне мозгов нужно, наверно, килограмм?? ? Каждый юзер знает и умеет управлять страной, раз по клаве клацать научился так??? ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, НЕ ДУМАЙ, ЧТО ЭТО ЧЬЯ-ТО ДУРЬ, МОЖЕТ У ТЕБЯ МАЛО ИНФОРМАЦИИ (ЗНАНИЙ)...

Светлана Кузнецова

что ты хотела от полукровки, помеси ишака с быдлом?

Эльдар

А в чём неправ Багиров то?))

Андрей Котельников

ну а мы с вами, ведь тоже животные (из вашего лексикона, который не оспаривается, а почему бы нет, как доказать обратное?) , так что проблема в том, что если все мы животные, то кому быть охранниками, когда нас бросят за решетку другие животные, и почему одни животные должны кидать туда других? то есть по какому признаку делить нас, животных, на тех, кто кидает, и тех, кого кидают? обычно первыми кидают те, которые более животнее тех, которых кидают, так и было во времена гулага, из-за которого мы стали такими, что нас не любят.. . проблемка, однако

Илья М

Он всего лишь человек и боится участи Буданова за (мочилово в сартире)

Ксения Лукьянова

Чтобы сойти с ума надо его иметь.

Михаил Лебедев

Он исполняет свою работу, работает на жида-масонов.

Юл
Юлия

Просто чиновники распоясались и спокойно говорят, что всегда думали,
выражая тем самым отношение власти к народу.

Денис Петроченков

зато все за путина и типо больше некого постатить кроме как его

Виктор Малин

Типа смелый.... под прикрытием царя.... кто ж его посадит ?

Елена Шелепина

Он имеет в виду не русских. а гяуров-американцев.

Юлия Юлия

а при чём здесь Путин? У этого на физиономии написано, что он чьё-то доверенное лицо?

Алексей Скоробогатов

Как раньше платила Россия мусульманам крымским ханам дань так и сейчас платит мусульманам ЧИСЕНСКИМ Ханам. значит в чём то правда есть русские аеред мусульманами ходят на задних лапках.

Fb
Fbmvika

Кто выдал князю ярлык на княжение, тот и диктует ему свою волю, проходят времена, сменяются князи, а ярлык на княжение из тех же источников .Однако странный каламбур бывает: русские хоть и делящиеся на племена и помеси - это якобы все россияне, но имеющие право называться своими нациями так наз. хозяева жизни и т. п. это нерусские россияне, отделяющие русских от общака. Вот тебе и взаимоисключающие понятия и логический вывод на фактах, что для "хозяев жизни" законы и права одни, а для порабощённых другие. хоть и не прописано многое в конституции. Начальники не приемлят панибратства между подчинёнными, но и не позволят подчинённому быть на равных. Татарин (сарацин. потомок авраамов и чингисханов) бьёт жену россиянку от другого рода-племени. или изменяет и не считается, которую не защищают и не поддерживают её родственники, а сам дрожит перед татаркой, которая замужем за славянским россиянином и она себя любит больше мужа, держа его на коротком поводке, находя поддержку от родни. Кто ищет задушевности от чужого духа, кто ищет добра от добра, части своей доли из внесённого им в общак? ! -Правильно, Ванька-встанька-отодвинька, , неизменный дуримый батрак.