Neo Gint

интересно,а есть связь,в желании приобрести патент и права на производство милдроната,в 2011 одной ведущеи фармакологическои компании сша,и после отказа ей,объявить препарат как нежелательныи и неодобренныи ,и причислен к разряду допингов

Ответы
Надя *****

да какой допинг - это неталантливые иностранные спортсмены мечтающие о медалях устроили Русским прессинг , так поступят и с Китайцами , потому что если выиграть не могут надо как то гнобить ....

Th
Theodore

Может и есть связь. Следует какой-либо американский препарат для спортсменов тоже объявить допингом.

Дм
Дмитрий

Супер я знал что причину в другом. Суки драные. кто то за крым уже ответил теперь за милдронат ответят.

Михаил Алексеенко

Всякая грязь, умело проплаченая, легко подхватывается антирусской клакой в Госдепе и не только

Юрий Добронравов

Ну, видно все же спрос нашелся, если всю российскую спортивную федерауию дисквалифицировали.

Neo Gint

imenno poetomu,nashli povod "zadnim chislom"..,a federaciju nikak neljzja diskvalificirovatj,...mozhet sbornuju?

Юрий Добронравов

Пусть сборную, но за "успехи федерации". Более характерно отношение публики к российским жуликам - их вовсю освистывают и унижают. Хитрозадых не любят.

Таня Ежова

после этого скандала, у нас не найти милдронат... в ампулах есть, а в капсулах нету...

Таня Ежова

А ему помогает...

Neo Gint

''effekt placebo'',skazhete emu ,pro nash razgovor,budet konec!!

Таня Ежова

Ничего подобного... Он в курсе нашего разговора... Я не буду передавать вам, что он сказал... А эффект плацебо отличная вещь... И мне помогает...

Neo Gint

😊 ,ja rad za vas

Таня Ежова

Благодарю)

Антонина Я

учитывая всю "честность" сша, этого исключать нельзя. Они никогда не играют честно.

Марина Шевчук

Скорее да.Этот препарат достаточно давно применяется в медицине.

Нурия Шагабиева

Все может быть ,даже скорее всего так и есть. Слишком все мутно .

Екатерина Аниретаке

Как мне надоели эти ублюдки....вот каторожная нация!!!

Viktor Nnn

так всё из-за бабок. тут и гадать нечего.

Татьяна *

думаю, есть... кто там хозяин компании?

Neo Gint

kakoi?

Татьяна *

которая хотела купить препарат

Neo Gint

neljzja skazatj,mogu dobavitj ,akcioner ,teperj lezet v prezidenty,neprijatnaja baba..

Из
Издалека

Ха! А то сам не знаешь! Привет!!! 😍

Neo Gint

zdravstvui,znaju ,potomu i jornichaju

Из
Издалека

Где обещанные в ок фотки???

Neo Gint

vylozhil,eshe pozavchera 😳

Алевтина Куцелай

Скорее всего! Принцип собаки на сене.

Максик Ласковый )

То что не в наш карман - всё вредно. )))

Neo Gint

😊

Владимир Ефимов

В США есть свой аналог мильдроната.

Neo Gint

estj, no on gorazdo huzhe ,poetomu ubili dvuh zaicev,razorili konkurentov i porjadochno nasolili rossije

Владимир Ефимов

Это очень близоруко. С русскими так поступать нельзя. Ответят по-справедливости.

Neo Gint

bylo by neploho,toljko kak?

Владимир Ефимов

Не надо русского медведя будить. Мало не покажется!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нехрен его здоровым принимать было

Neo Gint

tozhe verno!

Ур.

надо было документы оформлять

Ур.

понимаю, а что со шрифтом

Neo Gint

trudno kupitj vindous s russkim ,toljko piratskije kopii,a eto chrevato ..,ne ,s zakonom-plevatj.,prosto ne proiti avtorizaciju

Ур.

так есть фри

Neo Gint

10? neee,blagodarju pokorno

Ур.

как хочешь

Ольга

А КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО? И ПОЧЕМУ?

Neo Gint

a vam pofigu ,chto olimpijskije sbornye,osobenno -paraolimpijcev lishili prava na uchastije?..,,pardon,libo vy dura,libo vy ne ponimaete ,o chem rech

Дмитрий Лебедев

Думаю это причина и следствие