Константин Юрин

Нету смысла задавать сейчас сюда вопросы, на данный момент здесь одно баловство!

Владимир Бобков

ну так развлекательный сайт же.. а еще здесь кишмя кишит мошенниками которые разводят легковерных, я любопытства ради подлавливал таких не раз на удочку.

Юрий Слободской

Это соответствует истине, как и вопросы, так и те, кто отвечают, разные.