Ни
Нинэль

Вывод - это этап, на котором устаешь думать?

Ответы
Михаил Корсун

выводы бывают разные, в том числе и промежуточные! Очевидно речь здесь именно о них. Такой вывод делается для иого что бы акцентировать внимание на главном и не перегружать мозги тем кто читает или слушает данную информацию. количество информации, которое человек может благополучно усвоить ограниченное! По этой причине, лучше всего информацию поглощать порциями, при этом важно информацию правильно структуировать! И промежуточные выводы, а так же выделенные формулировки - обязательный процесс организации обучения!

Ильис Шамиров

Вывод - это умозаключение или сложение всех данных в одни рамки., но если, к сложению добавлять другие действия, то это философия и решение вечной проблемы: что делать?

Просто А...

Можно и так сказать... Если дальше думать не способен в данный момент и нужна фиксация достигнутого размышления.

Виктор Шаламов

Не думая вывода не сделать. Нет, вывод - это пограничный столб между областями знания и незнания.

Александр Бычков

На выводе заканчивается продуктивное размышление и начинается умственная жвачка

Александр Бычков

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Это самое лучшее на свете...дедукция...Шерлок Холмс и Доктор Ватсон..... 😋

Виталий Яковлев

это этап, на котором не хватает знаний и опыта для дальнейших раздумий

Трофимов Владимир

это конец этапа(тупиковая зона) на котором устал долго думать

Жизненный

обычно это присуще разумному существу, но ни как не мудрому.

Паха Старый

Опыт - это утраченные иллюзии, а не приобретённая мудрость.

Плакат Любимым

это контрольная точка, без которой не начать нового этапа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, почему же? Всё развивается ступенчато, пошагово.

Татьяна Лебедева

Нет, это этап, когда начинаешь по настоящему думать.

Сергей Самохин

Если делать только выводы, то далеко не уедешь.

Алекс Венцель

Это этап на котором можно закончить думать...

Waw

нет, это момент, когда знания заканчиваются

Ни
Нинэль

Как умно то!

Waw

😳

Игорь Анатольевич

нет, на котором появляется новая задача......

Ни
Нинэль

отлично тогда

Игорь Анатольевич

решайте.............сь........

Ни
Нинэль

что и делаем переодически

Игорь Анатольевич

удачи.............

Ни
Нинэль

и Вам успехов!

Владимир Колпаков

Когда тема закрывается. Например - бога нет

A@
Alek @

о!!!! глубочайшая мысль... на данном этапе )))))

Игорь Морозов

это этап, где пришло время действовать...

Ни
Нинэль

и не медленно!

Игорь Морозов

Именно!!