☆☆
☆☆☆☆☆

А вот подумалось - если убрать черный список, как опцию , то что начнет твориться тут?🤔

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть сайт наподобие этого...там даже владелец сайта и как модерат торчит и как пользователь,там нет чс ....все кому не понравилось это свалили и остались + - дебилы ,расисты ,убогие и просто ибанутые )))
а все кто не согласен с этим сбродом свалили с сайта ....вопросы как на подбор практически об одном и томже ...вернее в одном стиле))

Василий Бубновский

Очевидно, вы тут недавно. В первое время работы сайта так и было. Ч/с был но не функционировал, т.е. отправленный в ч/с мог и дальше писать комментарии, личные сообщения, комментировать ваши ответы другим.

☆☆
☆☆☆☆☆

давно я ..но как то раньше и внимания на него не обращал

Натали Малышка

Бардак и Спрашка прекратит свое существование. Либо - жесткая цензура администрации, но и это не выход, это - диктат.

☆☆
☆☆☆☆☆

🎯☝️

Хронит Бронхический

Это до вас, админы знали, иначе бы сюда никто не ходил, ну может за исключением отмороженных психопатов

Сергей Горталов

Смотря у кого. У меня, например, ничто не изменится, я умею пользоваться кнопкой "Пропустить".

Наталия

А если еще можно было как говориться морду набить через интернет, то все бы стали вежливые

☆☆
☆☆☆☆☆

😁))

Наталия

👏

Ольга

Думаю изменений будет немного, ибо те кто в ЧС, делают новую страницу и пакостят дальше

☆☆
☆☆☆☆☆

вот же гады🤔

Василий Комышний

ничего. Просто люди уйдут с сайта как это было уже на многих других форумах. Не ново)

~ Евгения ~

Жалко что нет опции очистить черный список, чтоб не видеть эти рожи даже там.

~ Евгения ~

А других предложений нет?

Al
Alex

Неа

~ Евгения ~

Ну так себе... Не айс.

Al
Alex

Ладно тогда, жди чё получше упадет.

~ Евгения ~

Ой всё

Виталий Вилисов

ничего особенного не произойдет, можно просто пропустить, какие проблемы)))

Наталья Мельник

Ничего особенного.Адекватные люди чаще будут жать на клавишу "Пропустить".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все тут же переругаются и последние пользователи уйдут отсюда навсегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заходим уже по инерции, не зная зачем. И говорим сами с собой , по сути в пустоту.

☆☆
☆☆☆☆☆

а поржать?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это редкий раз. Все стало слишком серьезно. Люди перестали в какой-то момент воспринимать юмор.

☆☆
☆☆☆☆☆

точно ..да ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не с кем поговорить. Все просто как биороботы . Как будто кто то специально запрограммировал на деструктив.

Тетя Фрося

какой на аватарке 🖼

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

Тетя Фрося

🤞

Ир
Ирина*Z

Наверное когда то не было ЧС, и появился по мере необходимости

Эльвира

Очень трудно будет пробираться сквозь тупых до нормальных.

☆☆
☆☆☆☆☆

мда))) эт правда

Эльвира

😄

На
Натали

Всегда придет тот, кто поставит в угол провинившихся😉

На
Натали

Так идём домой?я уже ногой за порог😆

☆☆
☆☆☆☆☆

идем!)) домой опаздывать низзя!☝️

На
Натали

А то дверь не пустит!)))

☆☆
☆☆☆☆☆

у нас еще и турникет с фейсконтролем))

На
Натали

Вааа!чудеса то какие творятся))

Ма
Марианна

так еще есть и наблюдатели....................................................

☆☆
☆☆☆☆☆

подглядыватели?😜

Ма
Марианна

можно и так...

Шепот

Адекватные точно уйдут! Их и так меньшинство☝️🤷‍♀️

Александр

Еще бы белый список завести - вообще бы зажили весело.

Евгений Бригг-Снежин

кавардак от русофобов и пр . срани ...