Наталья Селезнёва

Минский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, народ не помнил давно...)

Ответы
Олег Зубарев

...как выяснили наши собкоры - это была очередная террористическая операция по подрыву стабильности нашего государства...))))))))

Наталья Селезнёва

как всегда ..всё против народа))))

Олег Зубарев

)))))))))

Валентин Обризанов

Такого "западла" вообще не было, насколько я знаю.Не переживай за алкашей, они уже к вечеру приспособятся

Наталья Селезнёва

)))))))ну тогда я за них спокойна))

Vladimir Antonenko

Мне повезло-я не пью.)))))))

Наталья Селезнёва

я тоже не до поросячьего визга))