Надежда

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них.

Ответы
Саша Аут

Это говорит только о том, что Ваши бывшие не совсем хорошие люди, но это не должно Вас радовать, ведь это говорит ещё и о том, что и Вы тоже. Вы же их выбрали и были вместе, а выбирают близких по духу. Кстати есть и другие бывшие и их радуют успехи друг друга, но Вы наверное в это не поверите

Юр
Юрий

Почему это должно раздражать? Причина может быть одна - если бывшие сожалеют о своей поспешности и поняли, что лоханулись по полной. Хороший пример - встреча директора фабрики Екатерины и бросившего её мужчины Родиона через двадцать лет в фильме "Москва слезам не верит".

OK
Oleg Kuznecov

Вы не поверите, НО никогда не интересовался дальнейшей жизнью и судьбой бывших...)))) "Умерла" - так "умерла".)) Откуда такая инфа? ВЫ наверное сами придумали...)))

Надежда

Наверное сама придумала

OK
Oleg Kuznecov

Мне какая разница, что там у них? У меня своя, новая, жизнь. Какое мне дело до них.

Не
Неизвестно

Эти бывшие, не желают чтобы их бывшим было лучше. Забывая, что существует неопровержимая аксиома; Что человек сеет, то и пожинать будет.

Николай Ушаков

Никогда не думай так! Это оправдание твоё, что потеряла что-то, что уже не преобретёшь, в одну реку дважды не войдёшь!

Игорь

Да наоборот.. очень радуют ее успехи.. ведь может когда захочет.. когда клюнет жаренный..😒

Владимир Васильевич

То то я никак в толк не возьму. 16 лет прошло, а она до сих пор ядом брызжет

Вячеслав Сызов

Согласитесь Надя ведь просто вы пристроили себя к более успешному !

Надежда

Я вообще одна и никогда себя никуда не пристраивала

Вячеслав Сызов

Жаль вас что вы одна ! Никакого толка жизни от вашего существования вас в ней !!

Елена Данилова

Ну так значит тебе уже успешной без них это очень нравится. 😉

Надежда

Ещё бы

Виктор

...надо смириться - мы не всегда удачливы в выборе спутника...

Проходил Мимо.

Ерунда это! Меня радует, что у моей бывшей жены все хорошо))

Славный

Конечно обидно, но порадуюсь если найдено что искала

Улугбек

Куда же Вы, Сударыня смотрели, когда ЕГО выбирали???

Ольга

Не считаю, что жить нужно для раздражения кого-то )

Малышка .

Мне кажется бывших вообще мало что раздражает

Светлана Костина

А мне не интересно ,что раздражает бывших.

Сергей Никифоров

Не про меня... Я рад за них, они - за меня.

Поручик Ржевский

нееее что борщ не для него готовят😩😭

Aлександр

А зачем уведомлять их о своем успехе?

Се
Серый

Не согласен. У всех характер разный.