Великий Инквизитор

Натали, раскинутся просторы, раскинутся просторыДо самой дальней утренней зари.Но верю я, что скоро, но верю я, что скороПо снегу доберутся к тебе мои следы.

Ответы
На
Наташка

Сегодня целый день идёт снег, Он падает тихо кружась. Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?

На
Наташка

понятно ,я её слушаю с детства

Великий Инквизитор

Так она еще в моем детстве известна хорошо была.

На
Наташка

просто хорошая песня

Великий Инквизитор

Это да тут и спору нет

Андрей Паргачевский

ты этого великого не слушай. у него специальный футлярчик с розгами есть, он таких принцесс как ты ими полосовать любит