Алина Утрисова

Достали!!!! " на что живёте"

Достала быв жена с алиментами (алименты плачу исправно исходя из ср зарплаты по россии) Пристовам этого мало все доходы интересуют тк я официально не работаю (официально работать не дают) пытался устроиться с частичной занатостью чтобы шли алиментные отчисления шишь вам.
Вообщем все пахнет сроком за нетрудовые доходы

Вот я и думаю может скрыться те покинуть навсегда тер РФ и пусть обращают взыскание на моё недвижимое имущество в будующем если успею. ТК варианты с судом отпадают на все 100%.

Или может есть ещё какойто вариант где взять официальные отчисления для алиментов с частичной занятостью

Мне просто жалко дочь тк я ей все покупаю, одеваю и тд и если квартиру удержат то дочь станет бомжом как её мама

По поводу наследства предьявите документ, а по поводу нетрудовых доходов есть что то подобное неуплата налогов или как то там ещё незаконные доходы тк что вы будете писать в декларации если зарплату получаете в конверте

По поводу чеков то на них никто не обращает никакого внимания, раньше я их сохранял сейчас плюнул и отправляю в мусорное ведро тк наша доблестная опека не идёт к бывшей жене даже когда та в длителном запое .

По поводу приставов то только сегодня был принёс им все чеки за прошедший год, а мне пять где вы работаете я в ответ у меня разовые заработки.

Вообщем достали

Я уже думал купить левое ип оформить себя на должность с зарплатой в 10 тыс и это декларировать как основной доход

Нина

Нет у нас срока за нетрудовые доходы. Скажи наследство получила теща. И на это живете.

Sex

На все вещи, которые покупаете дочери, сохраняйте чеки. Это поможет вам доказать, что вы участвуете в воспитании ребенка.

Ринат Камалетдинов

Да! но как мне известно алименты начисляются из расчета 1 МРОТ или в твердой сумме. . вот и отчисляй, а остальное переводи на книжку дочери, которую уй и подаришь на 18 лет или свадьбу...

Ди
Дима

Что-то у вас странные приставы. Я тоже официально числюсь безработным, т. к. я художник, плачу как положено 25% от средней зарплаты по РФ и никто меня не достаёт. Попробовали бы вякнуть хоть слово.
И не их собачье дело налоги. Есть доказательства? Предоставьте! А если нет, то идите лесом!

Милена Азатян

Заберите ребёнка себе и воспитывайте сами и не надо будет никому ничего платить, раз мать ребёнка пьёт запоем и бомжует.... по вашим словам. Что не нравится вариант??