Serguei Takmakov

Что делать если достали соседские дети?

У соседки трое детей, они целыми днями стоят на ушах, топот такой, как будто там слоны носятся, при этом самый мелкий выродок еще и по ночам орет как резанный (маманя к нему не встает по ходу) . Могу ли я обратиться в органы опеки и попечительства И если да, то с какой жалобой? Или куда можно обратиться что бы этот кошмар кончился (киллера не предлагать и так очень хочется...)

Просьба отвечать на конкретный вопрос, а не свои домыслы о моем воспитание и псих. здоровье

БЫДЛО, вам мимо...

Дениска Клубнячков

Зачем безответственные люди заводят детей? Обратитесь в опеку, пусть их потрясут немного.

Анна Рыжкова

Можеш только следить за часами, есть нормы по которым запрещено шуметь в определенное время, даже ограничения по дцбелам звука имеется типа собакам можно несколько минут в день гавкать ( правда кто считать будет)

Azamat Musoev

по сути вопроса - ничего сделать не сможете. Полицию можно вызвать только ночью если музыка и пьянка. Чтобы вызывали днем из за детей, или ночью плачущий ребенок это нонсенс. Увы, придется мириться, или думать о размене квартиры. Очень многие, имея буйных соседей продают квартиру и покупают в другом месте, сделать им что либо реально невозможно. (хотя могут и сказать что есть полиция, но говорят так обычно те кто не сталкивался с подобным)