Евгений Кудряшов

Шо делать если соседские дети на тебя похожи?

Алла Герасимова

прям таки с бородой и усами?

Ек
Екатерина

Когда достигнут совершеннолетия, подавать на алименты!

Нина Кукуева

Будь настоящим мужчиной до конца : признайся и начни платить алименты.

Костя

Продолжай делать...

Таня Еремина

Анекдот в тему.

Абрам и Исаак соседи. Все никак не могут что-то поделить. . Каждый год что-то выяснялось) ) )
Исаак : Абггам, Абггам, помнишь, к тебе ОБХСС пггиходил? ? Это я накапал. .
Год спустя.
Исаак: Абггам, Абггам, помнишь, к тебе милиций пгиходил? ? Это я накапал. .
Год спустя
Абрам: Исаак, Исаак, помнишь, 2 года назад твой жена ггодил? ? Это я накапал. .

Я так полагаю, что это возмездие. . Признавайтесь) )

** г=р (еврейский вариант шутки)

Alex

А это в каком городе интересно, шо я даже и не знаю об этом.

Татьяна Афонина

Гроб готовить....

Настюша Лёвина

Назовите число