Ксёна Кошка

Соседские дети кидают петарды под коляску, что делать?

В нашем подъезде живут подростки, они ведут себя очень нагло, пакостят, грубят всем, а еще очень любят кидать петарды в то время когда мы выходим гулять с ребенком в коляске. Я везу коляску, тишина, ребенок спит как тут проходят мимо эти и кидают под коляску петарду, она взрывается и ребенок просыпается, а я уж вся вздрагиваю, начинаю на них орать, а они только смеются, показывают мне всякие неприличные жесты, издеваются. Вчера поэтому вообще не выходила гулять с ребенком, потому что они опять во дворе сидела все трое.

Руслан Юмаев

Метод прост.... ненадо никуда ходить жаловаться или писать заявление в милицию это бесполезно!!!! просто берешь дрын или бобину по тяжелее и без разговоров с размаху по еб.. у самый верный способ я бы так сделала у меня у самой маленький ребеночек и главное небойтесь в них нет ничего святого в этих подростках клин клином вышибают

Оличка

Сначала родителям скажите, не поможет-пусть кто из мужчин пообщается с ними, по душам !

Светлана Щипкова

плохой совет вам дали.. . никаких самосудов.... пишите заявление... петарды сейчас запрещены... и было бы хорошо, чтобы вы заявление коллективное написали и в прокуратуру.

Марина Соленова

я бы уши надрала... меня тоже в последнее время дети в стопор некоторые вводят.. у нас во дворе взялись камнями кидаться... я ходила разбираться... притом я беседовала с детьми... а не с их родителями... так как там -думаю все запущено

Олег Юрченко

та станьсама собой, я живу в общаге, достали, когда вьехала, щас здоровываются

Дмитрий Грачев

Мужа нет штоле? Бить их надо сильно решительно