Анна Иотко

достали соседские куры

Уже не знаю что делать... достали соседские куры!!!! Разговаривала с соседкой-БЕСПОЛЕЗНО, как выпускали, так и продолжают... дыры в заборе вроде залатала, но куры находят вход от другого соседа, да и перед двором ничего невозможно посадить, куры выгребают... уже пробовали и резать и травить, но у них их столько, что они и не замечают вовсе пропажу.... приехали выпустили и уехали (там они не живут)... что делать? Посоветуйте, пожалуйста, куда идти с данным вопросом??? За ранее спасибо!

Я понимаю, но во-первых это не выход, ловить и жарить... за это и штраф можно схлопотать... а во-вторых, куры-несушки... там есть нечего, кожа да кости...

Собаки тоже не выход.... смесят весь огород

Светлана Архипова

Жаловаться на такую роскошь? Или яйца свежие или курятина, чем плохо? )

Milena

собаку заведите и выпускайте погулять так же, как они кур... а лучше парочку собак:)..

М*
Макс *********

Две собаки таксы решат проблему) главное чтоб без поводка были.

Ирина Вадим

жеско.. . да уж предупредите соседку что если хоть одну поймает будите делать из нее суп из второй куру в духовке и поинтересуйтесь какие она готовит блюда из курицы

Виктор Березовский

Заведи домашних лис)

Татьяна

К местным ветеринарам обратитесь. Госветуправление у вас должно быть.