Авдей Мотоциклетов

про поножовщину в школе Перми кто нибудь слышал? 15 пострадавших и тишина-смотрю по тв в ЧП и 911 показывают только пьяных водителей-как говориться -дети-наше все ?

Ответы
Angela На Метле

2 старшеклассника подрались, училка кинулась их разнимать. дети ее защищать - вот и пострадавшие

Не
Нейтири

А я целый день про это слышу в средствах массовой информации

Мила

Только что в новостях рассказывали

Авдей Мотоциклетов

какой канал?

Мила

Россия 24

Светлана Немецкая

Нет, даже и намека не было. ..

Eлена Leona

Ничего себе...нет всё тихо

Она

Может еще покажут

Авдей Мотоциклетов

сомневаюсь-покажут шурыгину и ее петушка

Грета

и кто устроил??

Авдей Мотоциклетов

два придурка в масках

Грета

жуть. есть пострадавшие?

Авдей Мотоциклетов

15 раненых-двое из них тяжелые

Грета

печально

Любаша

Один из двоих клиент психдиспансера...наркоман, игроман... О чём может быть речь?

L S D

Еще не вечер

L S D

Вон. Уже передали: мальчик, который на учете психушке состоял порезал одноклассников и учительницу в шею ножом ударил.