Светлана

Что такое чудо в Вашем понимании?)))

Ответы
Nikas Juozaitis

Чудо - это не объяснимое пока с точки зрения физики, химии и прочих наук явление. Произошло нечто, до сих пор невиданное и неслыханное. Священники говорят: "Произошло чудо", а ученые говорят: "Открыт новый закон природы".

Ва
Василий

наши министры финансов, здравоохранения образования строительства и жкх, юстиции , председатель верховного суда, МВД выйдут без охраны на улицы городов и начнут тнам объяснять почему мы так плохо живём

Ali Agasiyev

Чу́до в мировоззрении теизма нарушение по воле всемогущего Бога естественного хода вещей той же волей установленных законов природы. Зримое проявление власти Творца над творением.

Riv@res

Бесконечность вариантов. Последнее: когда с одной шоколадкой встал в конец длинной очереди в магазине, а пропустили все, без моей просьбы. Для них может и флэшмоб, а для меня чудо)

Наташа Хребтова

удачи

Смена Мерности

Это когда молния попала в тебя, но не убила. Это когда разбился в машине, машина всмятку а ты жив, когда упал с 12 этажного дома и не разбился, клиническая смерть... Много чего

Частное Лицо

Мы жывем в счасливом браке со своим мужем 60 лет... И вот он изменил он мне! Батюшка - это грех и будет лет ли он гореть он в гиене огненой? Баттюшка: Нет! Это чудо господнее!

Smail Of Smail

Похоже очень на один случай.На экзамене у деревенского парня спросили.-Сформулируй что по твоему такое сила тока.-Няма,няма потом как даст.Так вот чудо тоже самое.

Любовь Соловей-Грищенко

...чудо - то, что не встречается в нашей будничной жизни: это и рассвет. и закат,и звонок забытого друга, и вдруг проснувшиеся личные потенции, и многое другое...

Таяна

Это когла я молилась за мужа, хотя сама не ходила, а исцеление произошло со мной. В храм ползла, а домой шла на своих двоих и без боли в ногах.

Наташа Салопаева

В моем понимании вся наша жизнь до мелочей - это чудо....Каждый день божий - чудо....А для людей верующих чудо - это преображение души человека

Слава Касьянов

Как определить, чудо от не чуда? В мом понимании, это аномальные явления, которые идут в разрез человеческому пониманию.

Александр Пушкин

То, что совершается не ежедневно или ежегодно, а раз в 10 лет или в жизни... Чудом можно назвать жизнь, природу, космос ...

Михаил Александров

Снег, дождь, дерево...это все чудеса. Мой сын - чудо. Как из двух клеток получилось такое чудо? Солнце, ветер и т.д.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда человек из грязи выходит в чистоту через Веру... обретает Мудрость и Любовь.. вот это и есть настоящее Чудо..

Владимир Асиновский

Чудо---это шаблон для выпечки У нас был такой где-то в 50-х годах. Он круглый. Наливаетс тесто и ставится на керогаз

Арт Ремонтникофф

Беспорочно зачатие. Воскресение из мёртвых, превращение воды в вино, исцеление хромых, слепых, прокажённых...

Кирилл Морозов

Залез поп на колокольню, упал и не разбился. Это - повезло. Залез второй раз, упал и не разбился - это чудо.

Кирилл Морозов

Залез 3 раз, упал и не разбился. Это - придрачился. Залез 4 раз, упал и разбился. Довые....лся.)

Максим Бондаренко

Чудо? Чудо - это то, что вызывает удивление. Явление, которое не объяснимо законами физики и психологии.

Анатолий

Иду мимо пенька,а возле него множество грибов. А люди идут и не замечают.,Это маленькое чудо)),приятное.

Таня Вечность

Это нечто неожиданное, и не предполагаемое, когда уже нет никакой надежды, спасение или происшествие