Огненный Тигр

🖼
А вы бы прыгнули с высоты?

Ответы
Юлия Степанова

сложно сказать до того момента, пока на этом мостике не окажешься. в своем воображении ты герой, бесстрашие прет, но реакция-то непредсказуема. признаться, есть у меня такая мечта - проверить себя на прочность, но с другой стороны, риск ради риска я не понимаю...

Огненный Тигр

Добре

Ivan Ivanov

не интересно. Вот если бы шанс был скажем 50/50 тогда желающих бы сильно убавилось. А так как мешок с непотребным сбрасывают. Никакого риска.

Огненный Тигр

Возможно

Лена

жизнь для Бога священна и рисковать жизнью ради развлечения и чтоб пощекотать себе нервы это грех перед Богом и не уважение к его нормам

Огненный Тигр

добре

Наталья Мельник

Если б только деваться было некуда.Типа,преследовал бы дикий зверь ,либо пожар и пламя вот вот поглотит мостик.

Огненный Тигр

Понимаю

Чужой

Прыгал Во Владивостоке с крана приспособленного для этого дела, по пояс ушёл в воду. Есть видео.

Огненный Тигр

Добро

Чужой

👌

Со
Солнце.

Небыло никогда таких мыслей. Но с горки аквапарка ,, камикадзе,, спустилась. 👎😁.

Огненный Тигр

экстрим

Со
Солнце.

Глупо

Огненный Тигр

кому как

Со
Солнце.

Определённо

Огненный Тигр

да

Al
Alexc

вряд - бейс-джампинг меня никогда не прельщал. а я лет 7-8 отработал в пром-альпе.

Огненный Тигр

ну и как оно?страх есть?

Al
Alexc

тогда не было. точнее был но с ним было можно справиться. а как забросил так начал появляться жутко. знакомые говорят что просто отвык.

Огненный Тигр

ну в первый раз подняться на высоту

Al
Alexc

я както на одной из работ пожаловался двум мужикам(один тренер по скалолазанию, а второй - по альпинизму) на то что побаиваюсь высоты. на что они улыбнувшись сказали - "Алекс, это нормально. Смысл не в отсутствии страха, а в его преодолении. А вот когда почувствуешь что страха совсем нет - пора или что менять или завязывать. Ибо тогда крышка "

Викентий Ви

Если бы мне нечем было заняться и было в жизни меньше экстрима, то наверное да

Огненный Тигр

добро

Бе
Безилмэн.

37 метров рекорд.Высоты боюсь.Это меня сын решил от этого "вылечить"...

Огненный Тигр

и как?

Бе
Безилмэн.

Боязнь никуда не делась.Но пришло понимание,что если надо будет,прыгну..переборю себя.

Огненный Тигр

добре

Бе
Безилмэн.

Сам то прыгал?

Огненный Тигр

не доводилось

Бе
Безилмэн.

Сильное ощущение...

Тссс...

Оказывается я многое могу сделать, чего и не предполагала

Огненный Тигр

Добро

Ирис

Разве что под дулом пистолета...или за вагон шоколада))

Татьяна К

Всегда очень хочется, но страх просто одолевает.....

Огненный Тигр

Понимаю

Татьяна К

🖐️👌

Виктор Шаламов

А зачем? Смысл какой жизнью рисковать? Ради чего?

Огненный Тигр

экстрим

Виктор Шаламов

Дурость.

Огненный Тигр

молодые однако

Хорошая Девочка

Страшно, очень. 😌Но думаю, что прыгнула. 😉👍👏

Мадлен

Даже с первого этажа с зонтиком не рискнула бы.

Огненный Тигр

добре

Ma
Marina

В горах нетренированному человеку опасно(🥵

Огненный Тигр

Да

Lana

Так-нет. Горы люблю, а высоты боюсь. Парадокс

Огненный Тигр

Понимаю

Елена Дробчак

нет...если серьёзно...даже бы не подошла бы...

Огненный Тигр

Добре

Елена Дробчак

я найду себе другое занятие...не люблю экстрим

Огненный Тигр

Хорошо

Элен Elen

Это так и осталось моей несбывшийся мечтой

Огненный Тигр

понимаю

Татьяна

Легко,я не боюсь высоты и не боюсь летать.

Огненный Тигр

Добро