Сычёва Виктория

выставки. подскажите выставку типа игромир но чтобы билеты на завтра было желательно ссылку и срочно

Сергей Нестеренко

в России проходит только одна компьютерно-игровая выставка - Игромир. проходит он раз в году летом.
так же за границей существует около десятка крупных ежегодных выставок.
а выставка которая проходит постоянно называется музей.
и нужный вам музей действительно существует. находится он в Берлине (Германия) .
Музей открылся в 2011 году и является первым и пока единственным в мире музеем компьютерных игр, действующим на постоянной основе.
Время работы: 10:00-20:00 (вторник - выходной)
Есть экскурсии на русском языке!
Адрес музея:
Karl-Marx-Allee 93a, 10243 Berlin
Стоимость билета: 8 евро (возможны скидки) .
Горячая линия для посетителей: +49-30-60988577, с 16:00 до 19:30 (кроме вторника) по центральноевропейскому времени (CET).
E-mai: service@computerspielemuseum.de