L.
Luk@ ...

подскажите аниме про школу ну и чтобы экшн был типо блич и желательно чтоб в самом аниме пейринги были)

du
dub322

Есть аниме Another-ужасы, но школа с намеком на пейринг)
Президент студсовета горничная! -не Блич, конечно, зато романтичная комедия с клевым сюжетом.
Есть еще куч сего про школу, но там комедии, вам подойдет?

Кр
Кристина

Ангельские ритмы.

an
anna-semenova

уроки выживания для старшеклассников
Ангельские ритмы
уж не зомби ли это? (правда не совсем экшен)

Гу
Гуис

Кей он
Ангельские ритмы.
Привет школа
Секрет Харуки Ногидзаки посмотри норм аниме
Демоны против падших самое лучшее аниме про школу, но еще есть много таких хороших аниме: проклатье мультивыбора превратило мою жизнь в ад, адский ад, макен-ки, мир ведомый лиш богу и князь тьмы с задней парты