Денис

Кто сбил Боинг над украиной?

Ответы
Ольга Якубова

зачем это вам? где вы живете? какое инфорбюро слушаете? это было выгодно только украинской хунте и америкосам-поэтому я верю в то, что украинский военный самолет атаковал...и это ужасно

Ольга Якубова

Извините, вот например на меня то же без слез не взглянешь- хожу в кроссовках и джинсах, хотя мне 50 и работаю главным бухгалтером, но есть обстоятельства- переезд из Казахстана с 3 тыс.дол. в кармане- в итоге ипотека, сын студент на очном отделении и от папаши за 20 лет ни копейки, так что теперь рыдать у всех на плече? Каждый живет так, как выбрал. Те же врачи, мне делали операцию- зашел анастазиолог и рассказал, что если не до...То все будет слышно и больно, если чуть больше- то можно и не проснуться и оттопырыл карман, куда естествненно упала "копейка", так что жалеть нужно только стариком беспомощных и больных и сирот детей, а остальные сами должны о себе беспокоиться, чем больше их жалеешь, тем больше наглеют. Простите, что я с вами не во всем согласна ))))

Денис

Всё в порядке. Мне надо переварить сказанное

Ольга Якубова

ну что? переварили?

Денис

С трудом

Ольга Якубова

хорошего вам пищеварения )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Казань брал, Астрахань брал, Боинг не брал)))

Larissa

А вы с какой разведки???

Денис

Блин, расшифровали. Массад однако

Larissa

kruto!!!

Денис

Только никому не говорите

Larissa

понимаю, как коллегу....

Денис

Все в грязи, из жопы ветка-это мы идём разведка!!!

Larissa

😎

Александра Зеленова

Украинская армия . 👿

Денис

Однозначно!!!

Ку
Куколка

Ваша раша!

Денис

Сегодня делал географию со старшей-столько много нового узнал, как будто в школе не учился, а у меня было пять

Ку
Куколка

Щас программы космические!!! Я даже не представляю, как буду делать эти уроки !!! Все по новому

Денис

А у вас на каком преподают?

Ку
Куколка

На выбор

Денис

Машина достигала. Я спать-скоро вставать. Спокойной ночи!

Натали

украина...

Денис

Согласен

Oksana Smirnov

Украина

Денис

Точно!!!!!

Oksana Smirnov

Точно знаете?:)

Денис

Увэрен

Hgfvkhgkj Khglhgh

сепары

Денис

Куда?

Hgfvkhgkj Khglhgh

с миром

Карательная Операция

лично Андрюха на своём карательном звёздолёте сбил. Ещё вопросы?

Hgfvkhgkj Khglhgh

опять не поверит((

Оксана Федорова

хохлы

Денис

Точно!!!

Оксана Федорова

)))))))))))) 😉