Juri Radzikoviski

Что здесь правда:"Английские исследователи творчества А.С.Пушкина обнаружили ещё один интереснейший факт. Они открыли, что Александр Сергеевич большую часть своих произведений создал не на русском языке, как ошибочно полагают многие, а на языке суахили, которым владел в совершенстве. Широко известно, что после беседы императора Николая I с Пушкиным, потрясённый самодержец сказал: «Я разговаривал с умнейшим человеком в России». Английские исследователи объясняют это тем, что царь не понял ни слова из речи Пушкина, который отвечал на все его вопросы на суахили. Знаменитый роман в стихах «Евгений Онегин» в оригинале звучит как «Ивигене Анигене» и переводится на русский как «Полёт слона над просторами бесплодной пустыни».

Ответы
Оксана Петрова Байкова

Юрий, Вы совсем не лентяй...При чем тут Николай1 ?да и все остальное?

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Juri Radzikoviski

среди всего бреда надо найти истинное высказывание. И причём тет лентяй?

Аня Шабалина

«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Juri Radzikoviski

умница

Аня Шабалина

спасибочки!!!

Befora

только как соотнести это с содержанием?

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Befora

это понятно, когда ему не понятно было. а е.онегин с переводом?

Juri Radzikoviski

бред

Та
Танита

что - Пушкин- умнейший человек России

Juri Radzikoviski

умница

Та
Танита

спасибо

На
Натали

ввкнекреоглдшщщзжзэхоапопрыафкфу

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Свет Николаевна

На счет языка сомневаюсь...

Амина

нет конечно

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Амина

ооо ...

Элина Шафеева

хз я в этом не разбираюсь

Juri Radzikoviski

нецензурщина в общественном месте мерзко - мама не учила?

*живу Вне Страха Веря В Аллаха*

думаю все неправда

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Энн @@@@

Он-русский поэт!!!

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Энн @@@@

С чего вы взяли. что Он -умнейший?

Juri Radzikoviski

Так отозвался царь о Пушкине после разговора с ним - исторический факт

Сюзи.

опяять лень хех

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Сюзи.

))

Тамара Рогозина

Врядли это так

Тамара Рогозина

Вам виднее я думаю.

Juri Radzikoviski

просто знаю, профессия такая

Тамара Рогозина

отлично

Juri Radzikoviski

ок

Анюта Лукина

это щас к чему?

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Вера Амелина

Всё не правда!

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Akmaral Issan

все правда

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Людмила Гордеева

Не знаю

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Людмила Гордеева

Это кто такой умнейший?

Juri Radzikoviski

Пушкин, по мнению царя

Юля Рачкова

не знаю

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».

Аминхотеп Эхнатоныч

ахуеть

Juri Radzikoviski

мат это признак интеллекта? Защищать сквернословие в общественном месте - это признак ума? Бесстрашие прыщавого подростка, не обременённого культурой, есть то, чему надо подражать? Вас некуда не надо опускать: вы уже в плену маргинального сознания.

Аминхотеп Эхнатоныч

Запаситесь валидолом, Я Вас намерен довесть до каления.. Предмет рассуждений, о котором Вы не знаете ничего это я.. (Про Пушкина с суахили.. шутка не совсек качественная, но не Ваша.. Вы влезли в интернет, совершенно не зная специфики общения.. И начинаете поучать незнакомых Вам людей.. Даже не удосужившись понят.. с кем вы ведете беседу.. Сядьте на лавочку перед домом и там понукайте соседских ребетишек. Хотя сомневаюсь, что хватит духа,,, Ведь по нонешним временам и огрести недолго..

Juri Radzikoviski

Этот"Предмет" позволяет себе нецензурщину в общении в общественном месте, каким является интернет, и на его форумах подобное повеление резко осуждается.Исходный текст не мой, но переформулирован в вопрос мной для занятия литературного кружка. о ы

Juri Radzikoviski

Так что всё, что я знаю р "Предмете, это личность, которая не уважает нравственные законы общества.

Алексей Михайлов

не знал

Валентина Никитина

------

Juri Radzikoviski

правда"«Я разговаривал с умнейшим человеком в России».