Оля

А любовь измеряют не временем.. А глубиной искренности.. Чувством верности.. Степенью невозможности "без"... Когда знакомы минуту.. А понимаешь.. человечек-то твой.. "Насквозь" твой.. Весь..Как то так...)))

Ответы
Озорной Чертик

любовь вообще ничем не измеряют.....она есть - и все!!!!! остальное только поступки: хорошие или бредовые , сознательные или бессознательные , но это все уже не имеет абсолютно никакого значения...ты любишь и башня сорвана....

Оля

Башню сносит...и Страсть)

Озорной Чертик

это да!!!!!!!!

Чеширский Кот

есть и другая когда ты любиш самого человека за то что он такой есть ! и он такой а не такой как все !! и тебе уже обсолютно всеравно какая у него внешность ! ибо ты видиш его душу

Чеширский Кот

ладно ладно !! не принемайте все так в серьезз !! чеширский кот слегка прикалывется !! у него сегодня настроение неочень !

Оля

чужие мнения опровергать не обязательно, их можно игнорировать)))Я тоже умею прикалываться)Вы уже улыбаетесь?))

Чеширский Кот

нее я ешо злее !! и я нечего не опровергал !! просто показал что все не так однозначно !!

Оля

Не злитесь...я не о Вас говорила!

Чеширский Кот

нее я нечего на свой счет и не принемал !! я так в обшемм !!)

Патрик Металический

Надпись на асфальте " я беременна"! Держала в напряжении всю девятиэтажку.

Оля

это...другая опера)

Патрик Металический

Но...... актуальна......на все 100%

Оля

Я считаю,что это от женщины зависит в большей степени...думать надо...кто рядом в кроватке....Мужик...или его подобие!

Патрик Металический

Не могу не согласиться..

Грач Налбандян

Так это и есть измерение временем!

Юрий Шуганов

А надо ль мерить любовь?!!

Оля

Я думаю-Не это главное...главное,чтобы ОНА была...

Юрий Шуганов

Вот именно!