Ка
Катюша

The Sims Medieval прохожу квест монархом- нужно пиявку поймать -но пишет что у меня нет навыка, где добыть навык? Спс

The Sims Medieval прохожу квест монархом- нужно пиявку поймать -но пишет что у меня нет навыка, где добыть навык? Пыталась ловить рыбу... пока ничего не происходит. Подскажите, заранее спасибо.

Виктор Переездов

Монарх это сделать не как не сможет. Это делать могут только лекарь или маг.
Там такое бывает, побочные задания иногда даются классу который его не может выполнить.