Миша Гапанович

ДНК человека и банана совпадают на 50% - ужас, небольшая ошибка при зачатии и ты банан!

Ответы
Т*
Татьяна *****

Абалдеть!!! Слава те, Господи, что мои родители не ошиблись, а то б висеть мне вниз головой на пальме до полного созревания, пока какойнить папуас меня не схомячил)))))

Уженок Дождя

В молекулярной таксономии совпадение 50%-70% считается ОООчень далеким сродством. 95-процентное генетическое сходство молекул ДНК человека и шимпанзе

Татьяна Степовая

50% - это не девяносто!..Так что быть бананом при небольшой ошибке ну никак не получится, дае если очень захотеть...

Т@тьянк@ Бугаёва

да, это наверное сложно ощущать себя бананом, хотя это и вкусно, наверное все-таки мы произошли от обезьян... 😄

Елена Елена

Невозможно!См таблицу Д.И.Менделеева - рядом с золотом другой элемент..

Екатерина Корнеева

похоже половина страны не доучили урок, раз столько бананов кругом

Марина Дорофеева

А Вам не кажется, что такая ошибка достаточно часто происходит?)))

Сафия Якупова

да,лаан,я уже давно зачата и уже говорить умею,значит,не банан!!!

Ариадна(Альмира) Павлова

Классная тема! Я не в курсе. Откуда такая научная информация 😄

Ke
Keeper

Ничего себе "небольшая": промахнуться ровно наполовину!..

Наташа

а с салатом на 30% - одно неловкое движение и ты на тарелке

Юрий Мжельский

а случайно не банан написал этот вопрос?кожуркой)))

Julie Sweet Dream

50% это и не так уж мало) вряд ли такое возможно)))

Дима Квитко

у нас с червми больше совподений! не беспокоит?

Лина Иванова

главное - веселые задорные глаза)))))))))))))))))))) 😄

Серж

да ладно, я ещё не встречал человека банана

Amir Han

по моему эти ошибки сейчас ходят по улицам)

Елена Анисичкина

А нечего ошибаться! Все должно быть четко!

Alena Ко

Это же весело. Надеюсь так не произойдет

Наталья Корчагина

не так уж и плохо очень слатенький фрукт