Андрей Неклюдов

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, а мудрая —?

Kurbon Otambekov

А мудрая не держит, и всё начинает держаться само по себе)

White Sugаr

А мудрую сам мужчина держит в своих объятиях, МОЖЕТ БЫТЬ....

Владимир Сабуняк

Даст Свободу...))))

Павел Колокольцев

себя в руках держит )))))

Айдай

А мудрая не держит, от такой муж никуда не денется !

Антон

отпускает))) только он не уходит. потому что сам не хочет уходить...

Анна Гаркавенко

Стараться держать себя в форме. Все-таки это немаловажно. Мужчина любит глазами.

Сергей Литвиненко

за желудок=))))))))))))))000

Кристина Кхетрару

Вообще не держит

..
...я.... ....я....

А мудрая в напряжении.

Кирилл Романчук

Не держит! Создает такую обстановку, что уходить от неё не хочется!!!

Валерия Митюшкина

И за горло и за руку... так вернее, никуда падла не сбежить....

Екатерина Асеева

Мудрая держит за плечо

Юлия

Зачем его держать, сам держится.

Алексей

Малышева же всем рассказала--за тестикулы!!!

Руслан Исаев

за голову наверное)))

Pucca Kim

Может на поводу?

Ольга Ф.

Мудрая - она сама шея а голова мужчина. Куда шея повернет туда и голова.

Татьяна Дедяева

отпускает на все 4 стороны

Мадина Раммо

держит на расстоянии )

Павел Титов

одной рукой за горло, чтобы боялся, другой за руку, чтоб не ушёл

Марьяна А

отпускает

Александр Бовт

слышала, что правильный вариант за член
есть в этом доля правды
но для меня мудрая вообще не держит... просто любит и принимает его

Максим

за мозг и сердце