Александр Булов

как понравится девочке, я как бы чуть стесняюсь не чего токого не предлагать! мне 13! у нее естть парень (

Наташа Безугленко

рУСКИЙ Езык учЫ

Рустам М

Сори бро

Настя Лощинина

Не судьба .

Макс Стрельченко

:3
подойди и скажи, она заценит ^.^
на 14 февраля валентинку напиши.. .
мне к примеру в 3 классе вообще кольцо дарили, я чуть в обморок не рухнула: D
ну не знаю... если стешняешься.... УБЕЙ ЕЕ ПАРНЯ. (какая я плохая, уух)

Евгений Мазур

Сначало с этим парнем познакомься спроси че она любит. Делай то что она любит.

Андрей

Господи, ну подожди ты чуток! Зачем тебе девочки в 13?! Учись хорошо, занимайся спортом, расширяй свой кругозор - девочки сами к тебе на шею будут вешаться)

На будущее: девочкам нравится, когда им делают комплименты (у тебя красивые глаза/волосы/пальчики, изящая фигура, классно подобранная одежда, ты такая умная/забавная/замечательная) , когда им дарят подарки (даже если они не очень дорогие: шоколадки, резиночки, цветы) , когда им помогают в чём-то (давай помогу тебе сумку понести? /давай помогу тебе с математикой и тд) или в чём-то уступают (вот ты такой большой шар из жвачки надуваешь/так быстро бегаешь/так звонко смеёшься/так хорошо катаешься, а я так не могу (даже если можешь)) , когда с ними разговаривают на равных или выслушивают (бывают же такие жуткие болтушки) .

Но вообще, девочки сами липнут к мальчикам, если они нестрашные, нетолстые, обладают хоть каким-то интеллектом и не зануды - но это обычно после 15/16 уже идёт. Говорю же, подожди чуток! Вырасти немного, ума понаберись, покажи, чем ты лучше других мальчиков, и своего добьёшься) Тем более, тебе может и другая девочка скоро понравится, а ты уже этой занят - что ж вы тогда, разойдётесь, что ли? Нельзя так!