Xa
Xa🐰

О чём говорит Сон о Выпадение гнилого зуба мудрости ?

Ответы
Александр Никитин

По разному у всех.... так то к потере и не обязательно родственника)) даже к расходам финансовым.... о которых будешь сожалеть)) это из опыта , а так -- все будет хорошо......

Ро
Розочка

потеряете друга...так сонник гласит... а мне приснился сон...пол-зуба обломился я его почистила и снова приставила.......посмотрела в зеркало....красота...к чему бы это ??

Ирина

У меня обычно к смерти кого-нибудь. Возможно умрет кто-то из не очень приятных знакомых. Если с кровью, то кто-то близкий умрет.

Xa
Xa🐰

Вроде гнилой зуб был . Сам выпал . Без крови .

Ирина

У меня так было несколько раз. Если во сне выпадают зубы, кто-то умирает. У Вас возможно иначе.

Xa
Xa🐰

Ну дело в том что сейчас у меня есть такой больной зуб мудрости. Может я часто думаю об этом поэтому ?

Ирина

Почему не удалите? Или не вылечете?

Xa
Xa🐰

Ну я щас уже начал лечение . А во сне он выпал и корни остались.

Ирина

будет сложнее удалять, если такое произойдет. А вообще говорят, что они бесполезны. Их лучше сразу удалить. Хотя.....вот не бу

Олег Плахотин

Избавление от всего ненужного в жизни-это у вас;но выпавшие зубы во сне,как правило к похоронам-потери кого то из близких

Алексей Сергиев

я конечно не спец. но обычно такое к болезни. у меня в друзьях есть девушка, которая говорит. что в этом вроде разбирается.

Владимир Демченко

Обычно у кого какие проблемы , то зачастую и снится ! С наступающим новым годом ! Счастья и благополучия Вам !

Любовь Вотинцева

БЕЗ разницы какого зуба потеря друга !!!Если с болью то родного человека ! ИЛИ кровью !

Xa
Xa🐰

Крови не было . Выпал без боли .сам по себе . Дело в том что он у меня больной .

Любовь Вотинцева

просто услышите кто то умрёт

Xa
Xa🐰

Этого я боюсь. Раньше я не верил в сон . Но теперь верю.

Любовь Вотинцева

Солнце ни чего не бойтесь это всё от БОГА !!!!

Игорь < Igor

Если вам во сне приснится, что у вас гнилой зуб, это к болезни зубов.

Дмитрий Тихонов

О том, что пора идти к дантисту уже в реальности! Это психосоматика!

Валентина Алтухова

возможно плохие "известия" о дальних родственников(в годах)

Романа

Смерть родственника. Вероятно, пожилого и болеющего.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стоматологи видимо совсем замучили

Нептун

думаю воспаление пошло в реале уже

Валентина Мезрина

потеря не совсем доброго человека

Ольга

К потере близкого человека(

Xa
Xa🐰

В октябре уже такое было.

Ольга

☹️

Sasha Aleksandrov

возможно смотря какой сон

Алексей Волжский

Родственника потеряешь

Игорь Кульков

Что всё будет хорошо....

Шокир Раджабов

Одним врагом меньше

Галина Мамаева

Плохой сон! Очень!

Xa
Xa🐰

Так он у меня больной зуб сейчас ... Может я часто думаю о нём поэтому увидел.

Галина Мамаева

Может. Но мне, когда снится такой сон, ничего хорошо

Xa
Xa🐰

Ага