Игорь Голиков

что будет, если попасть под высокое напряжение, свыше 1000 вольт?

Ответы
Сергій

Все зависит от внутреннего сопротивления источника, если скажем это от измерительного прибора, то просто пощипает и все, а если это электропитание, щитовая, распред устройство, то пожалуй летальный исход будет быстрее всего

Ольга Иванова

Не напряжение убивает человека, а ток проходящий через его тело. Смертельно опасно для человека 0,1 ампера, конечно может быть и больше, но это уже от условий зависит.

Al
Alexc

вероятнее всего - остановка сердца и следы(ожоги) в местах контакта. если таки сильно выше 1000 В - вплоть до обугленностей

Александр Бойко

Нифиговый шашлык, приготовленный менее чем за секунду, но есть я его конечно не стал бы

Елена Михайлова

Смотря какой вольтаж - может и ничего не остаться....

Евгения

Или хана, или ясновидящим станешь)))

Игорь Голиков

Не поверите. первый более или менее внятный ответ)))

Евгения

Забавно))

Алина Наумова

Думаю, что ничего хорошего 🙂

Люд- Мила

попробуй - потом расскажешь

Люд- Мила

У меня IV группа по ТБ

Леха **************>>¶

мастер ?

Люд- Мила

инж

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лишь бы ток был мизерным.

Тарас Сотников

кучка пепла в тапочках.

Ника*

Кучка пепла

Леха **************>>¶

какую дрянь ролики как ролики на втором ролике кстати про любовь что вы тут любите обсуждать

Ника*

Не люблю я по ссылкам шастать

Ал
Александр

Лехе кулек!...Меня одного ок раздражает?что за гнусная пародия на американца?НО Л. заценил и теперь постоянно будет троллить

Ника*

После ок я вообще больше не пишу. Давно уже

Доктор Косигач

скоко ампер

Виктория Озёрная

сгоришь

Виктория Озёрная

что, сдал экзамен?

Виктория Озёрная

молодец!

Женя Петрович

сгоришь

Женя Петрович

ну как бы ты состоиш из 80% воды,тепеь ответь на свой вопрос. и зачем спрашивать такое ради интереса или очередного самоубийства?

Игорь Голиков

Просто был свидетелем на работе...

Женя Петрович

ну значит угодала?

Женя Петрович

виииии!!🙃

Ню
Нюша

капут

Игорь Голиков

Эт да....

Ню
Нюша

душа жить останется лишь...

Игорь Голиков

А бренное тело?

Ню
Нюша

...превратится в уголёк...😭

Игорь Голиков

Частично

Эдик Зайнуллин

салют

Игорь Голиков

Это да