Дмитрий Гаврилов

посоветуйте первый автомобиль в предалах 130тысяч рублей

хотябы сориентируйте, брать свежее китайское ведро, или старенькую нормальную иномарку (отечественные авто не хочу, но можете переубедить=) буду признателен если назовете конкретные модели.

Алексей Макаров

Третий Гольф, или даже второй.
С другой стороны, за эти деньги тазы далеко не самый худший вариант.

Колян Голубков

я честно говоря даже цен таких не знаю! даже 2112 2006 года выпуска и та 170000-190000 рубликов !

Liliya Kamenchuk

да нексия

Алексей Лашин

Я думая себе взять Таврию)
Плюсы:
-стоимость маленткая (для меня это главное на даный момент) )
-очень мало ест бензина (по сравнению с остальными)
Минусы:
-маленькая (может для кого-то это плюс) )
-по сравнению с Гольфом - вообще не вариант.. .

Вообще, смотря для чего машина...

Дмитрий Наседкин

фольксваген любой

Екатерина

2112,2115.Не советую брать таз, подкопи и возьми нормальную машину

Наталия Зарубина

вы еще форд т посоветуйте! эти машины были хорошие в свое время! Если 130 000 это крайняя планка, то бери девятку и не парься. Очень простая в устройстве, дешевая в ремонте, и достаточно резвая! Только обрати внимание на кузов!!!! за 130 можно найти с живым кузовом, не гнилым чтобы. Потому что двигатель можно сделать, коробку можно. Но если начал гнить кузов, то ты уже ничего не сделаешь