Елена Замотаева

Посоветуйте автомобиль до 3000$, максимально надежный, автомобиль будет первым

Алла Герасимова

Бэнтли, или ролс ройс, предельно надёжные авто!
не нравится, бери жигу и не выпендривайся...

Мария Нургалиева

может до 30 000 ?? за такую цену американскую нержавейку 60-70х.. надежная точно ))сам пробовал)

Надежда Федоркина

ВАЗ 2109, 2107 )))
Гольф 2

Динара

Как повезёт.. . Бери уж лучше, который в обслуживании недорогой))

Виолета Краун

Гольф 2, форд скорпио, мазда 626 (89 года) , WV пассат 3(можно 4), некоторые реношки вполне ничего. Да в принципе любая немецкая машинка пойдет. Российские брать не советую.

Не стоит брать машины, которые бывали в прибалтике.

Мария

Вазик ВЕДРОКОНСТРУКТОР МУЧЕНИЕ ((((((((((((((((

Сергей Агапов

наверное vw golf

Марина

ваз 2107