Котя (Он))

Вопрос больше к старшему поколению:-Вам нравится фильм "Коммунист"?

Ответы
Николай Костров

Фильм отличный, Герой своего, времени, показан настоящий Коммунист, конечно сейчас, можно всё переиначить, но были Люди, беззаветно верили, в свою правоту,

Котя (Он))

Спасибо,абсолютно с вами согласен!!!🤝

Николай Костров

Малыш, не знаю имени, но тему задал интересную, классовая борьба,

Тамаретта

Урбанский...сила духа, мощь, вера в свои идеалы, таких не сломать! Всегда смотрела с удовольствием и блеском в глазах! Верила ему безоговорочно!

Котя (Он))

Как я с вами согласен!!!))

Котя (Он))

🤝🌷🌷🌷

Тамаретта

👋👌

Лора

что это ты о нем вспомнил ? его наверное лет 30 не показывают.Даже и не знаю, раньше нравился, сейчас наверное нет. Фанатики больные люди

Котя (Он))

А не показывают,потому что этот фильм не вписывается в нынешнюю пропагандистскую парадигму..такие сейчас не нужныгерой слишком активный,нужны тихие,спокойные,послушные..

Лора

🤔 а что сейчас можно с таким фанатизмом отстаивать ?Лично мне ничего не приходи на ум. Он действительно не вписывается, ну по-большому счету.И опять же... ну положил он свою жизнь, веря в светлое будущее ииии?в результате это светлое будущее так и не наступило, а все вернулось на круги свои. Ну если только как к героической саге относиться🤷‍♀️Есть же былинные герои, ну это своего рода тоже такой герой

Владимир Беккер

Он пропагандистский и сейчас давно не актуален.Коммунисты то больше не у власти.

Котя (Он))

А разве целеустремленность и преданость делу не подкупает??Сегодня ведь это в дефиците и разве не актуально?

Владимир Беккер

Ceгодня этот фильм просто никому не интересен. Во первых это -вымысел а потом кому интересна коммунистическая пропаганда? Даже сами коммунисты такое не смотрят.

Котя (Он))

Я же не о коммунистической пропаганде,а о герое,о его убежденности,энергичности,ответственности и других качествах,которых так не хватает сегодняшнему обывателю..

Владимир Беккер

Не было ж такого человека.Эта выдумки коммунистов.Сказка.

Котя (Он))

Сказка-ложь..да в ней намек!!...😁

Аптер Пётр Яковлевич

Фильм сделвн прекрасно.Юлий Райзман прекрасный режиссёр,а содержание-агитка.

А. Беркович

Я не люблю Е.Урбанского в принципе, поэтому адекватно оценить не могу.

Котя (Он))

Ок,и на том спасибо..

Пётр Ермаков

Мне нравятся люди, а любой фильм это плод сценариста и режиссёра....

Котя (Он))

Отправим киноискусство на свалку?

Пётр Ермаков

Моё мнение - это моё. Но это не значит, что все должны так думать....

Котя (Он))

Ок!Спасибо за ваше мнение)

На
Ната

Урбанского жалко, если бы не этот фильм жил бы до сих пор.🥺

Котя (Он))

Честно говоря-не знаю об этой взаимосвязи Урбанского и фильма

На
Ната

Перепутала , он погиб на съемках фильма "Директор"

Вера Гудкова

Артист удачно подобран, сильное впечатление производил.

Надежда Из Сибири.

Нравится...вот если бы все такие были

Котя (Он))

Да,в плане преданости делу и целеустремленности-ему нет равных!!Актер Е.Урбанский сумел передан и ту эпоху и те идеалы..разве можно его сравнить с нынешними коммунистами??((

Вера Гудкова

Вы абсолютно правы!

Котя (Он))

🤝

На
Натощак

Мне никогда жидо-большевистские агитки не нравились

Котя (Он))

Но ведь герой-живой,не равнодушный человек,способный преодолеть все!!это ли не главная его ценность?

На
Натощак

жидл-большевитская ересь . мне дед казак сибирский рассказывал как они у тайги землю пахотную отвоёвывали. вот это ценность так как это не геройство, а жизнь казаков и крестьян сибирских

Котя (Он))

Я пытаюсь вас увести от политического аспекта,присутствующего конечно в фильме и обратить внимание на силу характера,убежденность,энергию ,целеустремленность и ответственность героя фильма,но вы неизменно "сваливаетесь" в политику

Валерий Воронов

Нет..это как пример одержимой бестолковости

Котя (Он))

Так уж и бестолковости?поясните!)

Валерий Воронов

А зачем все это было?

Котя (Он))

Это другой вопрос..все крепки задним умом..я о качествах героя фильма,которых так не хватает сегодня людям...

Валерий Воронов

Ещё Корчагина и Чацкого в примеры..

Котя (Он))

Они бессмертны!!!

Валерий Воронов

Этои два болтуна?

Niherasebeblia

по смыслу было бы лучше назвать "онанист"!😂

Котя (Он))

Ффуу..пошло..((

Niherasebeblia

может и пошло,но результат однозначный!

Евгений Юрьевич

не смотрел.а,фильм "Председатель"-нравится!

Котя (Он))

Нет..именно-"Коммунист"

Акрам Кучумов

Нравится... а чем и кому он не нравится?...

Котя (Он))

Немало здесь критиков этого фильма..

Акрам Кучумов

пусть так, пусть они назовут фильмы которые им нравятся, я их с удовольствием покритикую...

Nick Moslem

Это в котором Урбанский в главной роли?

Котя (Он))

Да!!

Nick Moslem

Да того времени хороший фильм,да и сейчас у него есть чему поучиться...

Котя (Он))

Согласен с вами!!

Дмитрий

Помню что смотрел в детстве Нравился

Alla Lala

да.. сильный фильм и круто поставлен.

Галина Смирнова

Очень давно смотрела,еще в юности.

Котя (Он))

И??)

Галина Смирнова

Не помню его содержание.

Светлана Агламазова

Я из него только отрывки видела

Котя (Он))

И?Как впечатление?

Светлана Агламазова

Не вштыривает.не эзейнштейн

ск
сергей кравцов

Как он лес рубил для паровоза?

Котя (Он))

Да

ск
сергей кравцов

Смотрел

Котя (Он))

Понравился?

ск
сергей кравцов

Да так себе