Усатый Полосатый Волосатый

Когда смотрите в зеркало; лоха там не видать иногда? Или у Вас параноидальное больное самолюбие?

Ответы
World See

Я видел там одного...когда я лоханулся на 500баксов в инете...материл его повсякому а что толку баксов то нет

Усатый Полосатый Волосатый

самокритика признаки интеллекта

World See

да уж......

Артемий Майоров

ну если ты в зеркале лоха видишь это твои проблемы)

Усатый Полосатый Волосатый

у Вас параноидальное больное самолюбие?

Артемий Майоров

нет) просто я сам о себе знаю что я успешный бизнесмен-фрилансер (250 т.р в неделю на одного), женат на красивой необычной девушке, которая всегда рядом и работает со мной, и год назад я стал папой, дочка родилась.

Усатый Полосатый Волосатый

а еще ты глуповат раз такое тут пишешь; даже если это правда на 30%)))

Артемий Майоров

это полностью правда)

Усатый Полосатый Волосатый

я рад за тебя; но я не завистлив; а вот привлечь тебя к уплате подоходного налога и штрафам плевое дело; так что не бросай слова не зная брода))

Артемий Майоров

Привлеки) у меня с налгоговой все чисто) моя фирма не зарегистрирована нигде, фрилансеры мы, с женой

Усатый Полосатый Волосатый

ой все))) достал; пиши все; хоть где деньги прячешь дома)))

Андрей Морозов

Я очень не люблю это слово,вы значение его знаете?

Дв
Дверник

Я так понимаю, мне не обязательно коментировать ваш батл, или про зеркало писать что-то😂

Усатый Полосатый Волосатый

Здорово)) про лоха в зеркале вполне себе пиши)))

Дв
Дверник

Салют, не не видел его)))

Усатый Полосатый Волосатый

)))) понятно))) вопрос тонкий))) о самокритике)))

Дв
Дверник

Этого у меня вдоволь и предостаточно.

На
Наташа..

Ой видать.. видать.. к сожалению...

Кораблик Детский Сад

Иногда вижу, не без этого

Alena

Лоха? Частенько😂

Усатый Полосатый Волосатый

самокритика признаки интеллекта)))

Alena

Хороший вопрос 👏