🍃.
🍃...

Уместно ли в день рождения поздравление с новым годом?😉

Ответы
Водяной

А отчего и нет?! Моя мама родилась в ночь с 31 декабря на 1 января! Поздравление получалось здоровское! Ии есть преимущество - готовили праздничный мы и ей давали в День рождения отдохнуть!

Андрей Григорьев

Любое поздравление всегда уместно. Наливай))) У меня вообще 3-го мая день рождения, там хоть с Крещением Руси поздравляй, между первым и девятым-то)))

🍃.
🍃...

Я в курсе за майские, у самой первого)

Александр Абрамов

Я часто поздравляю так. Когда то мы с друзьями из разных городов встречались в Сочи в бархатный сезон. И первый тост был - С новым годом!

Мирослав Бороздин

если день рождения совпадает с Новым годом...или гости считают, что со дня рождения для именинника начинается новый год его жизни...

Виктор Шаламов

Если это один тост, то неуместно. Если поздравления с Днём Рождения и с Новым годом звучат в разных тостах, то это допустимо.

Ге
Гебурашка

приходит задержанный с допроса и говорит сокамернику-с новым годом! каким новым годом? тебе еще год накинули!

Дмитрий Галанов

У меня знакомую, угораздило 1-ого января родиться! Так и поздравляем, с новым годом и рождением одновременно!

Владимир Ананичев

Если родились 31 декабря или 1 января, то вполне. А если поздравляют с новым годом жизни, то уместно всегда.

Игорь Ковалёв

Есть повод выпить ................... И собрать Друзей на Новый год . Новый Год - он от рождества Кого то ... 😇

Кл
Клара

каждый день жизни-это праздник.Поэтому отдельно выделенные дни,если вы живы,почему бы не поздравить.

Семён

Если ты родился под новый год ... или по старому стилю, или же по китайскому или японскому календарю ...

Семён

🍃.
🍃...

Обязательно утречком посмотрю за традиционной «овсянка, сэр»)) а сейчас придётся проститься, у нас уже далеко за полночь...

Семён

Спасибо за Битлз ... !!!

🍃.
🍃...

И Вам спасибо) Хорошего вечера👋

Семён

🌹🌹🌹

Николаус

Да, и более чем! Это новый год персонального плана! Совпал с общим днём рождения Самого Нового Года!

Юрий Вялков

Я в детстве бабушку поздравлял с днём рождения и Новым годом одновременно, открытка сохранилась.

Татьяна Шатова

Но можно сперва поздравить. С днем рождения. А потом с Новым годом. Думаю понравиться и не забыли.

Виктор Дубилей

Конечно ,что бы два раза не трепаться . Заодно и с Первым маем поздравить ? Можно и отпеть заодно .

Андрей Малахов

Если совпадает, почему нет? Если не совпадает, то лично для вас начинается Новый год. Разве нет?

🍃.
🍃...

Таки уже и проблемы!

Андрей Малахов

Найти проблемы и перекрасить их а розовый цвет.

🍃.
🍃...

Хм...и где искать?

Андрей Малахов

О! Боже! Разве нельзя обойтись без проблем?

🍃.
🍃...

Помните как в мультике « Котёнок по имени Гаф»? Старый чёрный кот говорит: «Не ходи на чердак. Там тебя ждут одни неприятности!» Гаф отвечает:« Как же мне туда не пойти, раз они меня ждут?» Шучу. Ну, а если серьёзно, то, конечно, можно...

Виталий Скабелкин

Если день рождение 31 декабря,то сначала с днюхой надо поздравлять. Человек и не обидется!

Игорь Коваленко

Мой сын когда был маленьким, так и делал. Очень удивлялся что подорков ему не обломились.

Алексей

с новым годом Коржуков !!- мы его же справили !!!- с новым годом говорю тебе год добавили ....

Таня !

я знаю одного человека у которого 1 января день рождения..он не парится по этому поводу

Виктор Алексеенков

УМЕСТНО.

Ke
Keeper

Таня !, у меня в одних документах - 1 января, в других - на полмесяца позже. Правды теперь не узнать, но и я по такому поводу никогда не дёргался.

Таня !

за то у тебя есть возможность праздновать пол месяца..