Lensanna

Почему крымские выпускники школ будут поступать бесплатно в любой российский ВУЗ? Разве это честно? Нам же такой халявы не было!

Ответы
Ирина

я так поняла, больше будет выделено бюджетных мест, специально для выпускников из Крыма, а там уж кто как сумел

Ма
Мария

Поступают ради халявы или чтобы знания получить? Было бы чему завидовать...

Lensanna

А я сдавала экзамены, валерьянку пила. Знаете сколько нервов и сил потратила?

Владимир Беккер

Это наверное временно, чтоб показать крымчанам широкую душу российского правительства и чтоб ни о чём не жалели.

Ма
Мария

догадываюсь, не раз сдавала. Хотя и не понятно волнение, если знаешь предмет. А в халяве что хорошего? Из школ сейчас полные дубы выходят. Раньше хоть для поступления минимально алфавит выучивали, а сейчас и этого не будет.

Lensanna

Всеравно, мне обидно! Это не справедливо! Пусть тоже экзамены сдают и бьются за место!

Леонид Писанов

Елена прекрасная - главное не поступить, а закончить)))

Аleksey كييف

Новым гражданам РФ не жалко и привилегии сделать )))

Lensanna

Это не честно! А я сдавала экзамены, валерьянку пила. Знаете сколько нервов и сил потратила?! Бились за место! На одно бюджетное место 7 человек. Еле как поступила!

Аleksey كييف

Лена, присоединяйтесь к Украине, и вам сделаем поступление без экзаменов !!!!!!! 😉

Lensanna

😄

Шельма Енот Вот!

Честно...иначе ни один из них не поступит...

Lensanna

Точно

Шельма Енот Вот!

Привет) Какая у тебя карма большая однако стала!)))

Lensanna

Даа )) Выросла ))

Шельма Енот Вот!

Гардероб поменяла?))

Lensanna

Да ))

No
Nora

а теперь будут показывать ПОКАЗУХУ

Mishel

...главное - наобещать...политика же

Лилия Костюченкова

Путин изгаляется....

Ва
Валентина

ну не надо так завидовать!! 🙂

Александр Данкев

у нас не все вузы платные

Жгучая Крапива

у нас все ВУЗы платные, есть только некоторая часть бюджетных мест

Lensanna

Да, Ольга права

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...за что боролись..........

А.
Александр . Ялта (Крым)

А мы и не знали , что вы ЗА ПОСТУПЛЕНИЕ платили .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....мы-то не платили, за дочь и сына - тоже, а вот за внука............все говорит, что будем платить........раз бюджетные места отдадут крымчанам

А.
Александр . Ялта (Крым)

В вопросе говорилось о ПОСТУПЛЕНИИ !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я и говорю.......для крымчан

Lensanna

Я поступила бесплатно, учусь на 3 курсе. Но сколько было нервов потрачено, как меня заваливали, если бы вы знали! Ночами не спала, учила, головные боли были от переживаний....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Лично мне не кажется , что будет такой наплыв крымских выпускников , что они повлияют на проходной балл в российских ВУЗах .Я думаю , что многие предпочтут украинские ВУЗы

Ольга Тайдакова

зачем завидовать

Lensanna

А я сдавала экзамены, валерьянку пила. Знаете сколько нервов и сил потратила?

Ольга Тайдакова

не нужно так нервничать, если предмет знаешь - поступишь, на халяву поступить легко да удержаться трудно

Lensanna

Там главное поступить. Залезть. Мы бились за место. На одно место было 7 человек.

Ольга Тайдакова

ну ведь удержалась?

Lensanna

Да, учусь уже на 3 курсе. Но как вспомню, сколько переживаний, волнений, нервов. Здоровье потрачено, головные боли, стрессы....

Ольга Тайдакова

вот и умничка, а нервы и стрессы нужно держать под контролем, ещё вся жизнь впереди, а нервы уже бренчат, беречь себя нужно и любить

Дмитрий

не справедливо..

Lensanna

Я сдавала экзамены, валерьянку пила. Знаете сколько нервов и сил потратила? Так не честно.

Дмитрий

Ну я сам студент..после экзаменов пиво пью..

Lensanna

Где учишься? На кого? Мне тоже 20 лет.

Дмитрий

))В Авиационно техническом техникуме,на Оператора ЭВМ)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пи*дец бл*ть 😄

Lensanna

Поступила на бесплатное. Пусть тоже так поступают, хитрые

Суетолог

Россия ёпта! 🚬

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага согласен 🙂

Дамир Сафаргулов

ну не все же а тока кто захочет

Вильгельм Второй

ну так вотЬ

Lensanna

Не справедливо

Вильгельм Второй

а куда им еще поступать? на Украину не пустят, свои филиалы украинских наверно закроют, только к нам и остается

Lensanna

Ну пусть тоже экзамены сдают. Я, когда поступала, было 7 человек на место. А тут хорошо им

Вильгельм Второй

первая сессия отсеит (наверно)

Lensanna

Нет, их жалеть будут. Представь, без экзаменов поступить, хорошо же )) А я валерьянку пила, по ночам не спала....переживала

Вильгельм Второй

валерьянка это по нашему))