Олег

Скажите мне как художник художнику. Вы рисовать умеете?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...раньше в молодости как -то интересовался стать художником... рисовал портреты великих писателей.., М.Горький , В.Гоголь , С. Есенин.., и.т.др... по методу клеточного рисования ...по взрослев мои интересы перешли на шахматы , и здесь начал "рисовать" сложные комбинации с сопровождением музыки , причем эта музыка слышна только мне самому..., так чтобы , быть художником не обязательно в руках держать кисточку или карандаша , рисовать можно по разному ...только в этих рисованиях помимо кисточек , красок и карандаша есть одно общее полотно так называемая как "жизнь"..,!!

Светлана Олейникова

Я училась в художественной школе, потом на архитектурном факультете, затем работала в дизайн-бюро, рисовала и рисовала... А в конце 90-х занесло меня в строительную сферу на сметную работу. И оказалось, для меня это гораздо интереснее, у меня инженерный склад ума, думать и соображать в конструкциях, в отделке оказалось моим. Теперь вообще не рисую, ну если только когда интерьеры для дачи придумываю.

Вячеслав Федоров

Мой отец в 1934 году окончил Киевский художественный институт по классу - живопись. В 1942 г. был ранен в голову. Разбит череп. Был полностью парализован. Проводили трепанацию черепа в полевом госпитале. Поправили всё, кроме правой руки. Но уже в 1950 году он написал первые картины левой рукой. У него было разрешение писать портреты членов Политбюро. Мне этот дар не передался. к сожалению.

Светлана Филюкова

да, стихами
Посмотри, как лучисто
Солнце светит с небес.
И стоит серебристый,
Очарованный лес.
Там, в заснеженной дали,
Кто - то тихо вздохнёт,
Ветерки все устали,
Белка ветку качнёт.
Снег лавиною белой,
Полетит до земли.
А проказнице смелой,
Лишь орешки нужны.

07 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Светлана Филюкова

А Вы большие пишите стихи? я пишу. типа поэмок, много...

Олег

Нуу Евгения Онегина я вряд ли напишу. Стихи конечно. Длинные. Средние. Есть короткие.

Светлана Филюкова

документальное? можно?

Олег

Вы в Фейсбуке бываете?

Светлана Филюкова

у меня маленький стаж по компу, пока только здесь и в О.К...когда пришла сюда... после дтп, попался хороший человек и мы с ним написали книгу стихов, книгу взяли в Московский Музей 3 и в наш музей.

Руслан Саркисян

Это типо ...духи слышат ,а не чуют ..? Вот и художник пишет ,а не рисует...зачем усложнять ? Конечно рисует когда графика . Может пишет в живописи ..это второстепенно ... главное ,что он видит ,а напишет ли ,нарисует дело рук

Олег

Опущено первое слово в предложении...Киса

Руслан Саркисян

Что не понял ?

Олег

Киса,скажите мне как художник художнику...классика

Руслан Саркисян

Ага ))) 👍👍

Агния Андронова

Картины по номерам-обожаю! Зато моя 6-летняя внучка рисует очень хорошо (не просто детские каляки-маляки, а вполне достойные рисунки). Хотели отдать в художественную школу-пока не взяли-мала ещё.

Ал
Алексей

рисовал . даже своя выставка была 20 картин из литературных произведений . потом сам придумал стекло красил черной краской и выцарапывал рисунки от портретов до пейзажев . все в прошлом

Миша Лакомов Михаил

А что в школе учат профессионально рисовать.Там дали задание рисовать,а как ты будешь рисовать учителя это не касается.Пора такие школы закрывать в которых ничему хорошему не учат.

Инна Разумова

Очень хорошо. У нас все рисуют мама как художник рисовала. У меня тоже хорошие способности. Внучка очень хорошо с детства лет с трёх рисует наследственность

На
Наталья

Ну ...не очень. Но любила сыну в школу рисовать....аж потом пособия для литературы рисовали .. например Трёх богатырей Васнецова на ватмане. ..

Изо_Льда)

Если бы мне разрешали это делать в детстве больше, то возможно, что я бы стала не музыкантом, а хорошим художником. Очень любила)

Мушмула

если у тя есть время на то, чтобы тут продаваться ни за грош, вместо того, чтобы стоять у станка, не думаю, что ты художник

Вадим Охотский

,,Як казав вэлыкый Рембрандт, ,,справжний художник должен воздерживаться....,, Я- воздерживаюсь от рисования!

Света Попова

А самый гениальный художник, умеет шедевры рисовать! Например радугу , северное сияние , восходы и закаты!

Артёмка

Умеет, у меня такой друг есть. Рисует лесные пейзажи, закаты и рассветы и продает свои картины. И он очень богатый.

Света Попова

Здорово. Ваш друг талантливый. А он рисовал , что- нибудь не из того , что уже создано?

Артёмка

Нет других рисовальный навыков, как у меня у него нету,

Артёмка

Он не предметы не умеет рисовать, как я. Не одежду. Не персонажей. Не автомобили, не технику.

Артёмка

Вот только небо, и лесные пейзажи.

Света Попова

Гениальный художник, это Создатель Бог! А люди копируют с его оригинала.

Елена Ветрова

Я думая рисовать умеют ВСЕ. А вот "попасть в точку", или чтоб аж зацепило - ну это уже должен быть талант.

Олег

Точно

Ланочка

Вообще художники пишут, рисуют как вроде дети в альбоме. Очень нравится кстати, получается. Самоучка

Татьяна** Нестерова

Я художник от слова худо. Срисовать с трудом несложную вещь - да, но картину сама написать - нет.

Ку
Кубаночка

Мне ужасно стыдно, как дочери художника..НО!! На мне природа отдохнуть решила..Ваааще не умею...

Тамара Бабич

Как художник художнику....рисовать не умею, ну разве только какой-нить фиолетовый квадрат..

Олег

Да да. Черный уже есть.

Тамара Бабич

Ну вот ...рисовать не умею, а вот предела моему совершенству нет. ....😊

Елена Асвойнова-Травина

🖼Нет, не умею. Только было дело с 3D редакторами что-то изображала - , вот, как это

Олег

Тоже хорошо..

Елена Асвойнова-Травина

Или вот еще...🖼