Руслан Ибляминов

на сколько просто найти работу зарубежом?

И.
Ирина .

Местным-можно найти, но для этого придется побегать, подсуетиться, поискать, работа сама домой не придет. А иностранцам, не имеющим разрешения на проживание и на трудоустройство-никак.

Dima

А как вы думаете, просто ли попасть на хорошее рабочее место в странах, где как минимум каждый пятый работоспособный является безработным? Конкуренция обалденная, так что иностранцам, которым необходима рабочая виза, ловить нечего.

Олег Балакин

ну как вы сами мыслите- если бы было просто найти работу- сидел бы народ в России на нищенскую зарплату?

Ан
Андрей

Так-же просто, как гражданину Казахстана, с тремя классами школьного образрвания, найти работу в Москве на три часа в день при зарплате три тысячи евро.

Оксана Соломатина

Я просто нашел. Попал на практику http://www.pmcgroup.se/pmcpolarteknik так там и остался

Ек
Екатерина

если вы не светило мирового масштаба и не суперспец-практически невозможно!

Anvar Fazilov

пфф, в любой стране, в любом городе есть множество дорог

Анастасия Гусейнова

Работу найти везде можно, гланое - заработок найти, а это на много труднее!

Марина

Если там не смотрят на трудовую как это делали в СССР то легко

Руслан Исаев

важнее язык той страны знать, иначе 50 на 50, в чьи руки попадете

Ольга Бессараб

очень просто. если всё по уму у тебя