Кирилл Красноруженко

могу я работать психологом зарубежом

Светлана Байкова

без пмж в этой стране -нет, для работы психологом нужна лицензия, для получения которой нужна практика под руководством лицензирвоаного психолога, а для практики нужна рабочая виза, а чтобы получить рабочую визу вы уже должны быть лицензированым психологом- круг замкнулся

Виктория Лебедева

Глупй вопрос глупого человека. Зарубежом - нет такой страны, нет такого языка -зарубежного. Так что вопрос ваш более, чем странный.

Владимир Окунев

При наличии ВНЖ, разрешения на работу, омологированного в "зарубеже" диплома и лицензии на данный вид трудовой деятельности.