На
Наталья

Работа зарубежом по контракту, кто-нибудь работал? И как? Если вакансии для женщин за 30, со знанием английского?

И бесплатно. (Почему на круизах например платить надо за трудоустройство?)

Бахтиёр Бакоев

Отвлечемся на минуту от того, что за рубежем нет нехватки в рабочей силе. Достаточно безработных своих. Так при этом Вы еще хотите, чтобы Вам кто-то искал работу, тратил свое время, бензин на поиски- встречи-договоры. И все бесплатно! ? Уписаться!

Larisa Maslennikova

по котнракту кем? есть девочки гоу-гоу и проституки в барах, есть гиды. , официанты, вы себя лично в какой ипостаси видите? и главное откуда вы? если из РФ то не для россиян не делают сезонных виз, поэтому те кто обещает такую работу за плату тупо сдерут с вас бабки и скроются из виду

R A

Я работал.. . Но - инженером.. . Переводчики были местные, которые учились в Москве.. . Но чтобы платить за трудоустройство - первый раз слышу.. . Может. им ещё и зарплату платить, за то, что я у них работаю?...

Опкм114 Салют

Ну если без эмоций, то мой знакомый подавал заявку на вакансию бармена на Stena Line и не прошел, поскольку у него нет (ха ха) разряда по плаванию!! ! Зато есть специальное образование (заметьте шведское) и гражданство (тоже шведское) ! А у вас даже языка нет для нормального общения (все остальные недостатки даже не обсуждаем) . О какой работе может идти речь?
Все фирмы - РАЗВОД на ваши кровные.

Елена Войнова

нормально, есть работы в ЕС, и трудоустройство бесплатно, но сразу возникают всяческие ограничения: внж, разрешение на работу, язык, регистрация, счет в банке, права, транспорт, квалификация, реккомендации и т. д. это все ваши проблемы, работодатель этим не заморачивается. у вас все это есть? тогда возраст тут не играет роли. ну и знание английского только в англоязычных странах. французам, например, французский подавай))

Александр Тимофеев

Английский сейчас знают все, а в от какая у вас специальность вы не написали. Так работу вам не найти.

Елена Прошина

есть вариант где вас возьму на работу
1) не спрашивая у вас никаких документов и опыта

2) 500-700 долларов в неделю

3) не на пузе

4) красивый город - отличный климат - недалеко Нью-Йорк и Атлантика - можно ездить на выходные отдыхать