Евгений Снежин--Бригиневич

.."Если бы люди не испытывали страданий, в жизни не было бы глубокой философии...!?))🖼
© Иван_Пьянов

Ответы
Квака Задавака

Конечно...страдания хорошо настраивают на философский лад.

Евгений Снежин--Бригиневич

Церковь — это золотые столбы, на которых строиться всё моё миропонимание. И где я сам существую по заповеди Божией — «Радуйтесь!»

Квака Задавака

Наверное тоже...своего рода философия.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. что-то в таком роде...🖼

Татьяна

До некоторых доходит только через личные страдания.

Евгений Снежин--Бригиневич

Беды терпеть — каменное сердце иметь.
автор не указан

Суфия Каримова

Может быть....

Евгений Снежин--Бригиневич

.." как картина, мы исчезнем. Как цветок, который мы должны высохнуть на земле, как перья кетцаля, сакуана, плитки, мы погибнем."- ..!?)) - мудрость ацтеков

Суфия Каримова

Нет бессмертных....

Евгений Снежин--Бригиневич

... верно...........Будьте бдительны, бодрствуйте, не спите слишком много.