Компас_Земной

Мужчины.... А вам женщины кидают в личку развратные фотки борща?🤔🙃 🖼

Ответы
Вячеслав Волковинский

Моя бабушка воспитывала так, что бы никогда я не говорил плохо о еде. Вот чем не похоже прошлое и нынешнее поколение. А еще это говорит, что человек, который говорит плохо о еде никогда сам не зарабатывал на кусок хлеба. Держа в руках гаджет последней модели и говорить, что борщ может быть развратным? Ну - это говорит о многом.

Компас_Земной

Ошибочное мнение у Вас.)))

Andy Dog

о борщ!, это извращение и надругательство было известно со времен Рима!, так гетеры искушали истинных гладиаторов идущих приветствовать каесара, но если гладиатор возвращался живым, ему в качестве награды подавати сие соблазнительное блюдо-Борщ!

Andy Dog

телевизор и холодильник

Компас_Земной

Ааа)) я про телевизор подумала сразу) а вот про холодильник не сообразила, видимо потому что к нему я не частый гость в ночное время))

Andy Dog

))

Andy Dog

))

Roman Krikuhhin

Бывает но я в ответ сразу несколько блюд кидаю шашлычек с курицы и индейки пот карамельнои барбекю соусом вот и пюре из батата склиновым сиропа и запечоной спаржей с беконом вот так сразу борщ отменяется и спрашивается а можно к тебе

Mister Farid

ой... Вы чего это... мне ж аж стыдно.. такая откровенность.. не, ну я то за, но я не думал, что это.. ну, вот так сразу.. и борщ!!.. ну, сначала поговорили бы.. в кино сходили.. в парк.. даже не знаю.. а тут это.. *густо краснеет*..

Компас_Земной

😁😁😁😁 зачет

Mister Farid

😄🖐️

Марат

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Александр Захаров

Терпеть не могу это блюдо. Тут что, половина спрашки хохлы?! Каждый второй вопрос об отношениях между мужиком и бабой начинается с борща. ..... я вот манты, бешбармак люблю... курицу в гриле....

Компас_Земной

😂 Манты, бешбармак это тема) Вы из Средней Азии?))

Александр Захаров

Казахстан.

Компас_Земной

Я в Киргизии родилась)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не, девушки умнее...когда хотят заинтересовать. Рассказывают, что и как они умеют и во всех подробностях...😌 Я о кулинарном деле, а вы о чём подумали?😁

Компас_Земной

🤣тоже самое)) о способностях на кухне

Shaman-Forever!!

Лучше пусть, пришлют кастрюлю борща😟как же я его обожаю,Борщ,лук чеснок и вкусная сметанка😟Особенно мамин нравился🤦‍♂️аж мурашки пошли

Компас_Земной

У мамы всегда все вкусно

Shaman-Forever!!

у меня нет мамы😟

Компас_Земной

Простите...

Анатолий

Я сам могу развратно и распущенно приготовить борщ. И ещё шашлык... Ну, это коронки... Но на этом моя кулинарная разносторонность не заканчивается.)))

Компас_Земной

🤭да ты кулинарный извращенец...😁

Анатолий

Ну, я как минимум стремлюсь к этому...)))

Компас_Земной

)) т.е есть есче куда расти..?!))

Robert Stup

Девочки, борщ - 40 минут работы в предварительно отваренном мясном бульоне - его варит каждый мужик. Мы просто дурим вас, что вы нам ценны из-за борща

Максим Суслин

Судя по брощу не очень аппетитный, постноват и без навара да и сметаны нет. Ещё сало бы да лучка по больше зелёного вот тогда М-М-М!!!

Компас_Земной

Эт уже не разврат будет... А извращенство...😁😁😁

Владимир Демченко

РАЗВРАТНЫЕ ФОТКИ ДА ЕЩЁ И С БОРЩЁМ , ЗАБАВНО ! ТАК НЕ КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ РАЗВРАТНЫЕ ФОТКИ , ТОГДА И ЦЕНИТЬ ТАКИХ ДЕВУШЕК БУДУТ БОЛЬШЕ

Уходящая Натура

Что ни говори, а русские щи и украинский борщ – два блюда о разном. Щи – это о жизни вообще, а борщ – это о том, что жизнь удалась!

Компас_Земной

👍😁точно

No
Nord

Если бы они еще кидали их мне на стол... С удовольствием занялся бы садизмом и извращениями с отбивной, шашлыком или солянкой)))

Компас_Земной

😁😁😁 с такими потребностями.. лишний вес не за горами)) Привет)

No
Nord

Добрый вечер...или ночь)) Чувствую замечание фитоняшки)

Niherasebeblia

ой,нашли чем пугать.я свою нынешнюю жену борщем собственной варки приворожил.борщ на свежих лимонах,с паприкой и заатаром!

Niherasebeblia

й,нашли чем пугать.я свою нынешнюю жену борщем собственной варки приворожил.борщ на свежих лимонах,с паприкой и заатаром!

Ценитель Прекрасного

Такое я и сам сварю, а вот настоящую развратную фотку можно получить только от женщины, своим талантом не заменишь.

Ma
Maikl

Блин , всегда развратные фото солянки или рассольника скидывали, но что борщ первый раз такое слышу .

Компас_Земной

Все когда-то бывает впервые)))

Юрий Logart Смурыгин

вот хоть бы одна скинула подобное фото, а то всё зовут куда-то, типа: "Я здесь! Посмотри мои фото!"... )

Дмитрий Белый

Этот борщ настолько горяч, что я готов прямо сейчас макнуть в него перчик и кинуть сметанки!