Лига Теней

В жизнь как раз то ,что ты не можешь потрогать ,купить,положить в карман является самым ценным Вы ето мгновение !Жизнь это хрупкий дар.Знать друг друга это счастье потому ,что коснувшись друг друга вы оставите это в своей памяти как безценный груз.Вы забыли что весь мир держится на понятиях выраженных словами!??Я напоминаю Вам об этом .

Ответы
Ирина Гавриловна

Мысль изреченная есть ложь

Ирина Гавриловна

Да просто дипломат)

Лига Теней

дипломаты политики священники рекламщики эио все те у кого сдово рабочий инструмент Крутят словом как хотят Забыв что слово это священный дар Творца

Ирина Гавриловна

Слова на ветер-это точно

Лига Теней

вам видно скучно или у вас есть желание с кем то посабачится!? Вы ответил как ответили -спасибо досвидание