Александр Кузнецов

У тебя бывает, что из-за самолюбия, ты влюбишь в себя кого-нибудь, а тебе это совсем не надо, и наблюдаешь за этим

человеком, и тебе приятно, что тебя любят, приятны его слова, и тебе всё равно, что у тебя семья, и этому человеку становится тоже всё равно, что у тебя семья и у него самого семья? А потом ты резко уходишь, и в этот момент его чувства становятся еще сильнее и тебе это нравится еще больше. Это не мешает тебе любить мужа, это просто игра.

Blondinko Net

Было, тока стрёмно потом на душе было и сказать уже неудобняк

Серега Храмов

я не играю на чувствах.. . потому что знаю как это больно...

Саша Патапов

да, так бывает