Рая Люба

Улыбнись.Письмо из налоговой инспекции «Уважаемый гражданин, возвращаем вам на переделку вашу налоговую декларацию. В колонке «иждивенцы» нельзя указывать правительство, чиновников и полмиллиона иммигрантов». 😄

Ответы
Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Belich Roman

;-))

Наталья Давыдова

Мне лично не смешно, каждый человек достоин своего правительства, чиновников мы с вами тоже не пинаем. А за иммигрантов я лично за, но до той поры, пока мы не станем культурными людьми, а так кто за нас будет убирать мусор и работьть?

Анатолий Чурин

😃 - Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты нахер, козёл вонючий!

Рая Люба

К подъезду парня подходит блондинка. На двери подъезда стоит домофон. Девушка набирает квартиру. Парень отвечает:
- Да?
- Ты дома?
- Нет! На даче!!
- А когда приедешь домой?
- Послезавтра!
- Ну ладно, пока!!

Stormbringer

потому , что полмиллиона иммигрантов получают оплату в 50 меньше произведенного , а чиновники и правительство вообще ничего не производят

Леонид Кривицкий

... Не а!!! Я ржу))))))))))) 😂 блин! ... до слез... жалко инспекцию! Её ведь, не указали! Она не "чиновники"! Она инструмент в руках Думы....

Улугбек

Верное замечание... Правительство и чиновники, да ещё армия и милиция вовсе не иждивенца, а наши заботливые защитники...

Рая Люба

Всё кануло в лету

Улугбек

А приятно вспомнить...

Рая Люба

50 лет назад я только родилась

Улугбек

Значит, Вы могли бы быть моею дочерью...

Рая Люба

Смотря сколько вам лет

Петр Савин

А как их назвать по другому? Они спят на заседаниях, разговаривают между собой, когда выступает оратор и т.п.

Рая Люба

вот-вот

Слава Землянский

почему это 1,5? 2,5 счас уже,вот бы их посадить на один корабль и отправить на чёрное море....и там затопить 😃

Рая Люба

жестоко

Слава Землянский

шутка ,хохлов надо отправить назад всех и не пускатьи вообще очистить страну от разного сброда

Ivan Korchynskyy

...оставтье одно правительство с его чиновниками - может в налоговой не поняли слово иммигранты...

Владимир ...

......... к декларации прилагаем сумму разнозначную Вашим выплатам по налогам за последнии 25 лет"

Дм
Дмитрий

А у нас все дачники один раз получили извещение, что надо заплатить 1 копейку. И все платили. 🙂

Рая Люба

ха-ха

Серж)))

Объявление: выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит

Серж)))

делились своими наметками!

Рая Люба

Жена: — Хорошее настроение — это когда в ванне хочется петь! Муж: — Каких еще Петь?

Рая Люба

Жена: — Хорошее настроение — это когда в ванне хочется петь! Муж: — Каких еще Петь?

Серж)))

В аптеку заходит девушка в норковой шубе. Фармацевт:
- Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу, под которой ничего нет, и говорит:
- Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
- Понимаю... Вот возьмите глазные капли...

Ник 137

Улыбнулся......только вот у миня куда-то все смайлы пропали.....второй день уже....(((((

Рая Люба

Может появятся

Забава Путятишна

очень верно)))..но при этом Путин ведет себя так,будто кормит их из своего кармана

Рая Люба

дебил он что тут говорить

Михаил Гузовский

Вот иммигранты, в том то и дело! Скоро у нас, как во Франции, будет 40% иммигрантов!

Рая Люба

печально

Михаил Гузовский

В Марселе уже 60% иммигрантов...

Рая Люба

ужас

Валентин Золотарев

а на нашей шее все равно они сидят и еще командуют ( с нашего с вами одобрямса...)

Рая Люба

так и есть. увы

**
***странник ***

Но иммигранты к этой серии не относятся всё-же наверное,а вот остальные 100%

Константин Сибирчи

А почему нельзя? Они же все кормятся за счёт моего подоходного налога.

Рая Люба

и я про то же

Сергей Вахрушин

На то оно и государство, чтобы обирать излишне побогатевших граждан!

Рая Люба

да если бы только богатых оббирали

Сергей Вахрушин

, но лучше бы только их!!

Рая Люба

именно!

Сергей Вахрушин

И что Вас так заинтриговало, в налогах!

Андрей Борин

Мне все равно кто там в колонке. Это им здоровья не добавит, как и мне.