🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что вы думаете насчет гносеологических проблем либерализма в новейшей истории?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как это, сказать без мату..))))) Либералы затренделись, как коммуняки в своё время. В результате, все их движения оказались простыми личностно-эгоистическими. Но, мне кажется, это не вина коммунизма или либерализма или демократии..)) Мы с нашими талантами можем дискредитировать любую идею, даже самую хорошую.

Александр Некрасов

Либерализм сыграл свою роль против феодализма. В дальнейшей истории превратился в лицемерие, прикрывающее угнетение и эксплуатацию слабых народов Западом. Хрестоматийна история России после 1991 г., особенно в годы правления Ельцына. Что дал России либерализм, кроме грабежа страны?

Александр Мамедов

Либералы-консерваторы склонны полагать, что в России, где все значимые проблемы решались через государство, посредством государства, быстрый отказ от его функций неизбежно приведет к катастрофическим результатам.

Саша Иванов

- Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинэз. Он также дает некое жесткое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

До
Дончанин

с точки зрения банальной эрудиции, эта мысль не ассоциируется с теорией транснационального эмпириокритицизма, но и не противостоит транспарентному индивидуализму

Игорь Геза

В современности либерализм удивительным образом мутировал и теперь гносеологические проблемы у нас в том числе с самим понятием "либерализм".

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

👍Молодец, Игорь

Проходил Мимо.

А чего тут думать? Тут и думать нечего - взять все и поделить!!!😁😁😁

Strange Walker

Либералы полностью свернули с пути познания на путь самовосхваления

Александр Сенин

это с точки зрения логической градации и банальной эрудиции?

Валерий

Я думаю что с точки зрения банальной эрудиции все это ХЕРНЯ

Ку
Кузьма

Деточка ! Не то вас интерисует в столь юном возросте . )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне почти 25, через месяц. Я достаточно взрослый человек.

Ку
Кузьма

Красивая точно . Молоденькая . ))) экономист ?

Владимир Владимиров

Попроще нельзя спросить😉 😀 ???😇

Михаил Алексеенко

Дуализм детерминизма - конфликтен.

Павел Пахин

попроще ..можно смысл разжевать ?

Не Афродита...

Да уходят к тем же утопистам

Андрей Будняев

Думаю-да и хрен с ними...