Ѻлегъ

ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ…

Ответы
Улан Карабеков

старая шутка, если ты действительно можешь это позволить себе то перечисли на мой счет пару лимонов

Ольга

вино с выдержкой, такой сыр подают в ресторанах, машина - кабриолет...может не все так бедно))))

Валера Доронин

Дом на Майами,вино-"бордо"67г.,сыр "рокфор" +кабриолет.Вы давно к нам не заходили? /Налоговая\

Людмила Шуранова

Вино высших сортов , сыр немецкий , очень хороший , машина крутая , вроде и не бедно !!!

Назифа Рахматуллина

если бы мы ели бананы и купались в индийском океане мы бы тоже ходили в шортах.

Tamara Gorbaczewska

Меняюсь с Вами на свое богатство. Вино не пью, сыр не ем, езжу на Рено "Клио"

Мария Андреева

Живу нормально, вино не пью, сыр люблю какая у меня машина еще не знаю...

Елена Данилова

И гуляете в парке недалеко от железной конструкции какого-то Эйфеля?

Мурад Хаджиев

такова судьба,хорошую женщину и работа ,будет все ок!

Виктор Песегов

Весь, в материальной зависимости-это сейчас не ново.

Александр Тимофеев

А я три дня не ел-ты чего главное себя заставить))))

Nur Mama

Многие наверно захотели бы жить так бедно ,как ты

Давран Мамешев

и хлеба нет, икру черную сразу на колбасу мажу)))

Татьяна Золоторевич

... и родители самые простые нефтяные магнаты.....

Наталья Вержбицкая

это здорово, так ни у кого нет, а утебя так есть

Римма Плотникова

Кому-то лимоны,а кому-то ящики из-под лимонов)))

Оксана Аксёнова

я тоже так хотела бы но у меня машина с крышей

Александр Рудской

И старенький домик семьи Шереметьевых....))))

Настена Лыгирева

отлично живешь, наверное многие завидуют)))

Ольга Поварова

я бы тоже хотела пожить с тобой по старому