Niemand Против Войны

Почему "кончилось лето" говорят часто, а "кончилась весна" – никогда? С 31 мая вас, леди и гамильтоны!

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А спасибо, сударь Вы наш..!! Тем более весна уходит таким красивым днем..Небо -синь невероятная, теплынь, легчайший ветерок. Сирени и калины в цвету. Пион распускается..Да еще и пятница..))

Niemand Против Войны

А в Питере фирменный питерский дождик. С ветерком. Приезжайте в Питер!

Галина Чаплинская Против Войны

В Питер -обязательно. Сдохну, но в этом году побываю. Крайний срок -сентябрь. Как там Питер в сентябре? Наше предприятие подписало договор, начинаем выполнять заказ для Санкт-Петербурга. Кстати -еще ни разу в Питере не была..

Niemand Против Войны

Конец сентября, октябрь – золотая осень. Свинцовые тучи, и все такое )). 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Это я переживу..Этот год у нас частенько была пасмурная погода. И в конце-концов, я же не на погоду поеду посмотреть.))

Niemand Против Войны

Погода – питерская фишка. Не помокните под осенним дождичком – считайте, и в Питере не были. Прогуляйтесь обязательно вдоль речек и каналов – особенно Мойки и канала Грибоедова. 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Я у Вас проконсультируюсь..Надеюсь, не откажете. А пока фото посмотрю, альбомы полистаю.

Ramsay Bolton

И вас с ламповым пейсахом, бабуль👉🎖️🍄🤣

Игорь Гончаров

Обычно говорят закончилось.

Расена

пасиб, дженльмены и пигмалионы