Же
Женечка

А вы что же, не бегаете в 3:30 утра и продолжаете считать себя нормальными людьми?!

Ел
Елка

нет, не бегаем, выкладываем еду в инстаграм, свистим под водой, ссым на луну и стреляем по зубрам со второго этажа

Даха

в 3:30 надо спать нормальным людям

Наталья

Я бы тогда на работе вырубился.
Это Онищенко вампир, а я в отличие от него спать хочу.

Самал

бессонница, судя по всему, у Онищенко. Значит, совесть не чиста...

Ек
Екатерина

здоровый сон лучше бега ночью

Наталья

ага это у Онищенко походу все не нормально с головой, то ему к 6 на работу приезжай, то в 3,30 утра бегать

Ва
Вася

Ладно еще в 6 утра но не в 3 в самом то деле)

Виктория

Ага. После суток работы. Лучше нет удовольствия, чем побегать в 3:30 утра.