Татьяна Сентюрева

Какое счастье!Леша Панин собрался в Америку эмигрировать! Урра!

Ответы
Крысанов Андрей

вот он наш симметричный ответ о выходе из дрсмд. эх еще таких бы 10 паниных запустить в америку и трындец штатам.

Татьяна Сентюрева

тоно так

Ал
Александр

Пускай 😂его там на место быстро поставят...пару раз дубинкой от полицейского за понты ему не лишними будут

Ѻлегъ

как то мне сейчас подумалось - чтобы избавиться от крыс на корабле, нужно имитировать кораблекрушение...

Андрей Халфин

Вот что большинству тут, покоя жизнь звездюков всяких, покоя не даёт, не пойму никак... Вот мне пох...

Татьяна Сентюрева

ваше право,а по мне - чище будет здесь

Алексей Пимяков

кому родина не нравится . пусть едут а кому нравится пора ее сделатьдостойной для жизни всем

Алексей Пимяков

до петра первого -англичанина вита саймона

Татьяна Сентюрева

не в курсе,хотя знаю,что все плохое,что у нас было == от англо-саксов идет

Алексей Пимяков

да и это дети ноя Феофата-англичане Сима -иудеи и от Хама сирийцы аравийцы и иорданцы .вот первые и творят в мире хаос и смерть

Татьяна Сентюрева

твари,че не живется то?

Алексей Пимяков

они потомки . Иисус сказал евреям . ваш отец лжец и отец лжи дьявол . а это идет от искушения евы

Владимир С

Не переживайте, временное разрешение на работу. Там своих пидоров предостаточно.

Татьяна Сентюрева

а кому он там нужен? Там дураков нет

Владимир С

Неужели, а как насчет того, что вся подобная шваль туда стремится?

Fedor Shkenev

Бедная Америка... Уж столько туда разных неадекватов съехало... И как еще держится?

Татьяна Сентюрева

именно...

Zi
Zis

Грохнут его там копы. Они шуток не понимают, стреляют сразу на поражение.

Татьяна Сентюрева

так и надо

Игорь Морозов

Неужели и вас ДОСТАЛ ! Вы особо то не радуйтесь за ранее , а то не уедет !

Друг.

Его туда не пустят. Там за совокупление с собаками пожизненное дают.

Татьяна Сентюрева

пустят,документы уже сделал,но посадят быстро

Владимир Никитенко

А как же мы то?На кого он нас покидает то? А,хотя Джигурда остаётся.

Владимир Никитенко

Да пошли они все,осточертели уже хуже всего.

Татьяна Сентюрева

выход какой?

Владимир Никитенко

Не знаю. Надо бы как то протестовать,не знаю как. Состояние какое то хреновое. Простые истины,основополагающие и вдруг их надо как то где то доказывать,полная хана!

Татьяна Сентюрева

Я боюсь русских протестов,хуже будет

Владимир Никитенко

А Росгвардию зачем делали? Знают,что хуже будет.

Семён Семёныч Горбунков

не радуйтесь! Такие. как он ещё 10 раз передумают. кому он там нужен?

Татьяна Сентюрева

тьфу...не надо....

Семён Семёныч Горбунков

Он далеко не первый...

Владимир С

Да, он же без дублеров может сниматься в некоторых сценах.

Татьяна Сентюрева

во всех,пусть там поснимается теперь

Владислав

Там его за одну выходку прикроют в клетку и надолго

Татьяна Сентюрева

именно,флаг в руки ему америкосский

Владислав

Может его прикупят и он грязью нас поливать будет

Татьяна Сентюрева

может,нам не привыкать

Владислав

Собака берешет, караван идет

Игорь

У него рабочая виза. Отработает, потом пинка дадут.

Татьяна Сентюрева

прибьют где-нито там

Игорь

Кому он нужен?

Татьяна Сентюрева

нарвется

Игорь

В Россию он больше не въездок!🙂

Татьяна Сентюрева

🤝туда и дорога

Игорь

Пусть!

--
---А---

Пусть пи*дует..... и Навального с собой прихватит.....

Татьяна Сентюрева

согласна

--
---А---

.......вот бы вся либерастня гуськом туда, за бугор......самолётами......и разбились об Пентагон.......

Татьяна Сентюрева

хорошо-о-о

Alexsey

Неужто он достоин чтобы о нем ещё и тут говорить...

Татьяна Сентюрева

не о нем,а о его исчезновении

Alexsey

Да вообще похрену. И на него, и на весь этот бомонд... Пузыри, пошлость и маразмы...

Котик - Наркотик )))

Это наше тайное оружие для развала Америки 😄

Татьяна Сентюрева

возможно

Га
Газинур

Пусть.как актер так себе.а пафоса хоть отбавляй

Татьяна Сентюрева

идиот,ему там поккажут,как с собаками совокупляться

Одинокая Сволочь

шальные деньги покоя не дают. путь проваливает

Федор Тиханов

На одного "Лешу" больше там станет. )