Галина Галчонок

Император Си сегодня должен начать личный осмотр рогов, вымени и задницы той большой «коровы» что мечтает отдаться Поднебесной империи. Действительно, сделка очень выгодная. «За несколько ящиков патронов» Китай может получить колоссальные территории, леса, города, моря и миллионы рабов. Последние пребывают в дикости и алкогольном делирии. Но есть надежда научить их лакировать палочки для еды и плести циновки. Конечно, Си выбрал идеальное время для «переговоров» с путиным. Сегодня кремлевский диктатор напуган, опущен и готов на всё. (Невзоров) и шо не так говорит Невзоров?

Ответы
Мятежный)

Самое главное верить самому в то, что говоришь или пишешь. В любых переговорах, если это не капитуляция, каждый блюдёт прежде всего свой интерес и ищет выгоду свою... В результате взаимных компромисов случаются взаимовыгодные отношения.

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Валерий Довнер

В обмен на это Россия просит заполучить несколько миллионов наёмников китайского происхождения для войны на Украине. ( население Китая свыше 1, 5 млрд. человек ).

Галина Галчонок

и получила бы, если не насрала в душу Си, обьявив о размещении ядерки в Беларуссии , что категорически противоречит основному пункту мира китайцев

Валерий Довнер

Один чеченский наёмник зато нескольких обычных вояк стоит.

Галина Галчонок

😂😂 ага в тиктоке

Дед Щукарь

Да хрен с ним, с этим идиотом, у тебя чё там заболело? Это ж про Россию. Следовательно, Китай ваш союзник. Скидывайте кружевные труселя, чтоб помех не создавать.))

Владимир Курочкин

Да пора уже Володе нажать скромненько кнопочку.....наверное он думает кого первым пустить в расход.....Британию или Европу....остальные сразу заткнуться.....

Галина Галчонок

скоро. 🙂...как скрепно и по кацапски..... так же как- Киев за три дня ,так же как -в Херсоне навсегда, так же как 100 лет загнивающий Запад загнивает ,так же как "шапками закидаем " русня -идиёёты

Zаиц Харофый

А ты, Галюня, погугли *МК Ультра*

Галина Галчонок

зайчик , зачем гуглить ЦРУ ? погугли лучше свою гебню, хотя ее и гуглить не надо.

Zаиц Харофый

Да я уже Гоголя погуглил. И узнал про хохлов всë, что надо знать.

Владимир Курочкин

Откуда образовалась Украина....от слова украли.....так и продолжают воровать...

Николай И.м.

Всё так! Как елей на души и на уши хохлов и пиндосов (потому что глаза закрыли от удовольствия и ни видят, что это елей, а лапша просроченная!)🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Попов

Если Невзоров это и говорит, то значит у тебя с ним однотипное расстройство психики. В зоне зеки для него уже приготовили "элитное место" возле параши

Вредина Я

Чегож ты хрыстовая за Росиию то так шибко переживашь а? Явно не ровно дышишь к Путину..Нёуж то Зеленский вниманьем табя не одаривает ?

Сервисный Центр 99

Украину уже продали, за украденные три лярда, да и кому они радиоактивные нужны, период полураспада урана милионы лет

Олег

похоже это будет главным результатом происходящего.ведь недаром украина просрала чернобыль.

Владимир Герасимов

Вот читаю это и думаю: Зачем императору Си к нескольким миллиардам ещё рабы и Куда у Невзорова мозги подевались?😀

Василий Тимощук

что за чушь в вопросе то ?!

Zаиц Харофый

Галя, не пей воду из под крана. Вам туда американцы реагенты добавляют , после которых вы дебилами становитесь

Vladimir Sovetskij

Невзоров всю жизнь паразитировал на русском народе , и за этот его бред он тоже получил денег

Андрей Ростовский

не дели неделимое Так как никто не поделится с тобой и даже не спросят кто ты така

Звездочет Дальнобой Торонто

еще пять лет на зад в фээсбуке я писал чтоб кацапедики учили китайску мову

Галина Галчонок

🤝😁 у них еще есть время

Звездочет Дальнобой Торонто

да а путлер то перед си раком то встал

Геннадий Смоляков

Сашенька Невзоров лизал попку Кумарину-Барсукову а сейчас патриот

Зиннур (Октябрьский)

Изобрели в в РФ пулемет, который самолетающий патрон.

Хитрый Лис

ТАКИ Невзоров и не такое ради рейтинга а говорит

Ол
Олег

нафига Си миллионы, если у него своих миллиарды?

Елена

А чего вы переживаете за тех, кого ненавидите?

Елена

Конечно переживаете. Кому безразличны эти аспекты совсем про другое здесь спрашивают.

Елена

И как вот это вот фото соотносится к императору Си?

Галина Галчонок

ленок да ты вата ... свободна

Владимир Игнашов

не думаю что Си рискнет экономикой Китая...

Галина Галчонок

я тоже так думаю

Владимир Игнашов

так что оружия Кремлю не видать..