Мисс

Живете ли вы сегодняшним днем ,или думаете о грядущей старости ?

–1
Ответы
Кейнард Спакофскиф

Живи здесь и сейчас.Не оглядывайся на прошлое.Не старайся заглянуть в будущее.Есть только,здесь и сейчас.
Живи так,что б и в рай не приняли,и в аду сгорели б от стыда что приняли.
Живи на полную катушку.
Просто живи.Ведь твоя жизнь ког то вдохнавляет жить.

Мисс

чтоб и в рай не приняли?это типа между мирами барахататься

Кейнард Спакофскиф

Оставайся и живи

Мисс

🙂🍍🥭

Кейнард Спакофскиф

Ну или так)

Николай Задора

А че о ней думать? Любой возраст надо встречать достойно. И если кто-то хочет быть похожим на тебя - значит все хорошо.

Омут

Жить будущим так же грустно, как и жить прошлым... Вы обкрадывпете себя в настоящем... Задумываться - да, жить этим-нет.

Сергей Пантелеев

... о старости (своей) думать не надо, надо думать на что будешь жить когда пройдет молодость 🙂

Мисс

про это тоже!!!!!!!!!

Марат Фархутдинов

Жить одним днём у меня например не получается.Приходится думать о чем то каждый день

Witalij Kocetkov

поздно. всегда надо думать о будущем,авдруг твой поступок изговняет жизнь другому

Maestro Monk

А зачем о ней думать? Она приходит не спрашивая. Главное, душой быть молодым, как я.

Павел Лелеков

А что о думать? Сама придёт. Так что этим не за морачиваюсь и живу здесь и сейчас.

Никита Ближний

А зачем беспокоиться о завтрашнем дне ?)На каждый день новые хлопоты…

Ѻлегъ

время - иллюзия. все происходит одномоментно а посему, живу по наитию

Сергей 71

мы думаем о женшинах девушках о жарких поцелуях и нежных обьятиях

На
Натощак

На восьмом десятке о старости не думают, с ней со старостью живут

Юрий Мудрый

Жизнь это постоянное решение задач, а не ожидание чего-либо.

Ведающий.

Всё, что меня ждёт - мимо не пройдёт)) поэтому живу сегодня!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Раньше не лвмпл, а с недавнего времени начал задумываться

Александр Швец

живите сегодня,не нужно ничего ждать и будет всё хорошо

Хусейн Исломов

Пока будем жить , а дальнейшем все по воле Бога

Екатерина Емелина

Она уже со мной...и даёт знать о себе все чаще.

Александр Чечиков

Я живу сегодняшним днем так как я уж стар)))))))

Константин

Старость вот она- только руку протяни((((