Ку
Кузнец

Страна вранья выдает своих воинов за канадских наемников в Украине.

Ответы
Владимир Писарев

Хохлы от войны бежали в Канаду и ещё они приедут защищать свою родину,им и так там хорошо

Мое Имя [ I'm The Man ]

а еслиб даже и были наемники......сегодн многие ненавидят рф и идут воевать против рф

Федор Перелыгин

Руку на сердце и гордо скажи"нет наёмников одни пламенные борцы свидомые

Ку
Кузнец

одни боты

Niherasebeblia

бляя,канадцы это не нищие африканцы,чтобы воевать за 50% скидку!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету ни фото,ни видио никаких наёмников.Так же нету пленных наёмников и даже нет идентифицированных и опознанных трупов таких наёмников.Это как и с десятками тысяч украинских якобы пленных и с сотнями подбитых и сгоревших Leopard,Challendger,Abrams,Bredly,Marder.Один сплошной тупой залупутинский бред.В реале ничего нет.

Семён

А оно вам что даёт ... ??? Вы такой же пропагандон как и другие ...

Tрикcтeр

Можешь не стараться )) от хохлов уже все отворачиваются 😂

Жа
Жамевю

Кузнец, не то куëшь)) это же пистëжь

Ра
Радужная

Так по говору слышно. Вот идиоты

Дядzя Валя

" В" - спалился укр...

Ку
Кузнец

бот

Георгий Клинцов

Угомонись сало.

Ку
Кузнец

бот

Вячеслав Чистяков

так есть и было

Гена Кубрак

проебались

Куби Кильда

чееее, бля?

Котик - Наркотик )))

Брехня

Друг Парадоксов

Бред!